Самое свежее

Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний!

Гордость за Бахмут. Политические анекдоты

  •  

    Похоже, бюджет РФ  трещит по швам, чему свидетельство такой призыв властей регионов Сибири и Дальнего Востока: «Начальнику управления рекомендуется переводить на нужды спецоперации от 6 до 6,2 тыс. руб., начальнику отдела – от 4,4 до 4,6, младшим экспертам – от 2,3». А Усмановым и Ротенбергам сколько, интересно, рекомендуется переводить?

     

    В РПЦ предложили ввести в школьную программу курс церковнославянского языка – вместо английского и других языков недружественных стран. Отличная идея, давно назревала. И вообще там много всяких лишних предметов. Нужно оставить начальную военную подготовку, физкультуру, церковнославянский, учить до ста считать – да и хватит. И срок обучения сократить классов до трёх. Нам нужны здоровые, преданные, умеющие собирать автомат Калашникова дети. Остальное – вредные излишества.

     

    В Швейцарии парализованному мужчине вживили электронные импланты в мозг и позвоночник. Теперь он снова может ходить: сигналы из мозга беспроводным путем передаются ногам... Жалкое, загнивающее, бездуховное общество потребления, где думают только о комфорте. Не понимают, что настоящий смысл жизни – это потерять конечности или сгнить в окопе за 26 резиденций, шесть яхт и несколько любовниц прячущегося в бункере национального лидера!

     

    Ядерный центр НИИ экспериментальной физики заказал икон и духовных книг на 2,3 млрд. В том числе 76 икон Серафима Саровского со стразами. С такими новостями остается о нашей науке только молиться!

     

    Мишустин с огромной свитой вернулся из Пекина практически ни с чем. Но, главное, оказал уважение. Прямо-таки делегация древнерусских князей в ставке Золотой Орды, встречаться с которыми хан не пожелал, но разрешил поцеловать свою туфлю, которую им и вынесли для этого.

     

    Новая национальная идеология: «Россия против всех!»

     

    Уже и в Краснодаре дрон-камикадзе атаковал офисное здание на Морской улице. Фасад поврежден, но слава богу никто не пострадал. А в Белгородской области обстреляны Грайворонский, Шебекинский, Белгородский и Волоконовский районы и округа. И снова все идет по жесткому путинскому плану. Может, ему такой подсунули, пользуясь его старческой усталостью от почти четвертьвековой власти? И пора уже там что-то пересунуть?

     

    Путину вручили международную Бункеровскую премию за рекорд по пребыванию главы государства под землей.

     

    На телевизоре в России тоже должна быть надпись, как на сигаретах: «Смотрение ведет к деградации и слабоумию!»

     

    На российском ТВ продолжают убеждать россиян, что идти на войну не страшно: «Лучше остаться без ног, чем без Путина! А он на фронте рядом с каждым нашим бойцом!»

     

    Бывший Бахмут. Целый город исчез. Ему было почти 500 лет, и вот приехали какие-то уголовники, сброд, выпущенные из тюрем головорезы – и превратили его в груду кирпичей. Пятьсот лет истории уничтожили – и бешено гордятся этим. Такой современный русский анекдот.

14

Комментарии

1 комментарий
  • Иван Neocon
    Иван Neocon29 мая 2023 г.
    Когда-то у моих правнуков будет свой бункер, сказал старый еврей вылазя из под кровати после погромов.