Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

И скончался от удара. Политические анекдоты

  •  

    Депутат-единорос Картаполов заявил, что предприятия сами должны закупить себе ПВО для защиты своих объектов, а государству «и так есть что защищать». Так пусть и депутаты дружину создают, чтобы Думу охранять. А ещё пусть россияне создают стрелецкие дружины и казачьи куреня, вооружаются бензопилами и дубьём, а армия – она не за этим... А ведь как славно всё начиналось – с того, что россиянам предложили самостоятельно оплачивать капремонт!

     

    Знаете ли вы, что 4 марта 1877 года в Большом театре прошла премьера балета П.И. Чайковского «Лебединое озеро»? Никто тогда и предположить не мог, что через полтора века его показа будут так ждать миллионы людей.«Ну почему обязательно «Лебединое озеро»? Мы согласны и на «Щелкунчика» – он же крысиный король!»

     

    «Иноагент ищет иностранное государство, которое готово признать его своим и выплачивать пособие. КНДР, Эритрею и Никарагуа не предлагать».

     

    В нашем недалеком завтра:

    – Я сейчас выпишу вам таблетки, будете принимать их три раза в день после еды…

    – Доктор, где я возьму столько еды?

     

    Пять ступеней успеха:

    1. Откосил от армии по болезни.

    2. Скучная работа в офисе.

    3. Открыл тг-канал.

    4. Стал сетевым военным экспертом.

    5. СМИ обращаются, по телевизору показывают, консультирую Минобороны и Генштаб!

     

    5 марта 1861 года в России отменили крепостное право. Через 162 года отменили или урезали и прочие права. Жизнь на месте не стоит!

     

    Не верьте этому нашумевшему вранью, что самого солиста «Любэ» Расторгуева увезли на лечение на вражеском самолете из процветающей России в загнивающую Германию. Чтобы там из рук вон лечить в больнице, которая отапливается дровами из последних срубленных в городском парке деревьев. Ну скажите на милость, что ему делать в поганом вымерзающем Нюрнберге, когда можно взять талончик в роскошную районную поликлинику в Люберцах?

     

    У россиян нет прав, утверждают клеветники России. Какое наглое вранье! Нормально всё у нас с правами. Почти две трети (62%) имеют водительские права – которые свободно заменяют нам все остальные!

     

    Как нашим людям объяснить, что патриот – это родинолюб, а не чужененавистник?

     

    Оператор перед началом уличной  съемки хотел настроить баланс белого и встал с чистым листком бумаги перед камерой. К нему сразу же подошли полицейские, скрутили и утащили в участок.

     

    Полстраны ждет затая дыханье этой новости: «...и скончался от удара. Удар нанес входивший в ближний круг...» Поскольку больно затянувшаяся жизнь одного стала прямой причиной досрочной смерти многих.

     

    Соловьев похвастался, что попал под обстрел под Угледаром. Но остался цел. Зря съездил, значит.

     

    Расскажи кому несколько лет назад, что главным событием в России начала 2023-го года будут кровопролитные бои за маленький городок Бахмут, сочли б за идиота. Предположим даже, ВСУ сдадут Бахмут. РФ получит выжженный, практически уничтоженный город в обмен на тысячи убитых российских солдат и сильно поредевшую, смертельно уставшую собственную армию... Но пока и этого не получили...

13

Комментарии

4 комментария
  • Наталия Мещерская
    Наталия Мещерская6 марта 2023 г.-6+1
    Я согласная и на Лебединое озеро, и на Щелкунчика, и даже на Запорожец за Дунаем, где рассказывается о тех временах, когда после уничтожения Запорожской Сечи московскими войсками часть древних укров убежала в Турцию.
  • Алексей Сдвижков
    Алексей Сдвижков6 марта 2023 г.+7
    Пездуза: "ВЦИОМ: к 2024 году от пирамиды потребностей россиян останется только фундамент". Я бы сказал, яма от фундамента...
  • Владимир Митин
    Владимир Митин6 марта 2023 г.
    "Предположим даже, ВСУ сдадут Бахмут. РФ получит выжженный, практически уничтоженный город в обмен на тысячи убитых российских солдат и сильно поредевшую, смертельно уставшую собственную армию... Но пока и этого не получили..." Неточность... . Поправляю: "тысячи убитых российских солдат и сильно поредевшую, смертельно уставшую собственную армию..." уже имеем. Это главное...остальное - мелочи.
  • Mr Shuma
    Mr Shuma6 марта 2023 г.+2
    С каждым выпуском анекдоты Татьяны всё больше и больше становятся похожими на правду жизни. Спасибо Вам, Татьяна, за злободневное и объективное. Как всегда, великолепно.