Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Зачем нам интернет, нам всё по телевизору расскажут! Политические анекдоты

  •  

    Главная беда России – что ее простые люди оказались слишком простыми.

     

    Умный политолог во всём соглашается с властью, используя время службы, чтобы заработать на лояльности, купить недвижимость и открыть бизнес за рубежом. Он точно знает, что все кончится плохо. Глупый пытается о чём-то кого-то зачем-то предупредить, говорит о рисках и угрозах в надежде, что плохого конца можно избежать. Умный в итоге будет пить «винью-верде» в Португалии и любоваться Швейцарскими Альпами. А глупого объявят иноагентом.

     

    Рабинович со всей семьей сидит за столом, вдруг Сара шумно вздыхает.
    Рабинович:

    – Сколько раз просил: при детях о политике не надо!

     

    «Любые попытки выработать планы, которые будут способствовать переводу конфликта в мирное русло, заслуживают внимания», – сказал Песков по поводу плана Китая по урегулированию военного конфликта на Украине, добавив, правда, что пока «предпосылок для выхода ситуации в мирное русло» в Кремле не видят... Братья Райт стали великими, не потому что их самолет взлетел, а потому что смог благополучно приземлиться...

     

    Белорусский аналог IKEA – производитель Swed House – может открыть 10 магазинов в Москве в этом году. Львиную долю товаров будут производить в Китае, сказал хозяин фирмы Мурат Шагылыджов. Надо же, и тут Китай! Когда РФ окончательно отгородится от Европы железным занавесом, окажется, что он тоже сделан не в Липецке или Череповце, а в Китае.

     

     СК завел уголовное дело на дачника, в чьем огороде, как сообщили бдительные соседи, наблюдаются не первый год густые заросли бузины.

     

    Глава Еврейской автономной области Гольдштейн, оказавшийся единственным российским губернатором, не попавшим под санкции США, пообещал пожаловаться на опозорившие его американские власти в Европейский суд по правам человека. Впрочем шансов обратиться туда у него нет – Россия в прошлом году покинула Совет Европы и вышла из-под юрисдикции ЕСПЧ. Не позавидуешь человеку, оказавшемуся за здорово живешь даже не белой вороной, а предателем Родины! Хоть в родной Ozon за мылом с веревкой обращайся!

     

    Нелегка пошла работа у родного патриота! Сегодня ему надо одновременно любить Российскую империю, СССР, царя, Сталина, Путина, верить в бога, ФСБ, пыточные швабры и бутылки...

     

    Ученые: сейсмическая активность в Турции связана с чересчур нкапоористыми попытками Эрдогана усидеть на двух стульях.

     

    В Думу внесены поправки об ответственности до 15 лет за дискредитацию участников СВО, объявил Володин. Похоже, что для победы не хватало только массовых посадок в тылу. Вот ушлем злопыхателей валить тайгу для ее продажи в Китай – и Киев наш! Дума печет репрессивные законы, как блины на масленицу – и слуги народа на глазах превращаются в его стражников и конвоиров.

     

    – Бандеровцев видишь?

    – Нет…

    – А они там есть! А российских солдат видишь?

    – Да…

    – А их там нет!

     

    Сообщается, что мобильный интернет в России замедлился на 7%, что связано с дефицитом сетевого оборудования, поставки которого в Россию прекратились после 24 февраля прошлого года. Но никакой паники не наблюдается: зачем нам интернет, нам всё по телевизору расскажут и покажут!

15

Комментарии

1 комментарий
  • Любовь Минакова
    Любовь Минакова4 марта 2023 г.+1
    Да и это сегодня Актуально! Зачем нам наши мозговые работающие линии, когда есть Путинские прямые линии, сказки по ТВ из кремля ! ведь есть же и ковры-самолёты , и скатерти-самобранки .. вот только наследники гения Пушкина, освободителей Минина и Пожарского или не родились или ещё не выросли. Да теперь под властью Бер Лазара и призыва путина родить детей от евреев,оставшимся русским мужикам придётся идти на поклон к одному из них!