Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Стол Путина как авианосец. Политические анекдоты

  •  

    Дмитрий Медведев: «Верховный украинский клоун снова брякнул, что не будет вести переговоры с Президентом России... Ему не надо будет вести никаких переговоров. Ему надо будет подписать то, что ему скажут... Всякий новый паяц в Киеве обычно аннулирует наследство предшественника и начинает свою цирковую программу заново».

    Бенедикт Спиноза: «Слова Павла о Петре говорят нам больше о Павле, чем о Петре».

     

    Минобороны РФ объявило о начале масштабного наступления на грабли.

     

    Согласно опросу ВЦИОМ уровень доверия россиян к Путину превысил 79%. А опросить силами сотрудников Росгвардии – превысит и все 100%.

     

    «С него могут взлетать самолеты». Эксперты НАТО признали стол Путина авианосцем.

     

    ...И тогда он, бессменный и непререкаемый, не привыкший отступать ни в чем, сказал: «Если даже я не развалю Россию, это сделают солдаты НАТО!»

     

    Перед распадом всегда появляются в массе предсказатели: нострадамусы, ванги, джуны, заряжатели вод, астрологи, политологи... «Дождь» предположил, что на следующей неделе Путин объявит преемника и возложит на него ответственность за СВО. И это будет Медведев. Вообще идея неплохая: Недимон же может справку показать, что страдал хронической белой горячкой, а потому и спроса с него ноль. Виноватых нет – и концы в воду!

     

    Пишут, что на московско-тверской железнодорожной ветке не только остановили движение всех поездов из-за бронепоезда Путина, но и построили вдоль альпийские шале, а местных алкашей нарядили опрятными бюргерами.

     

    Интересно, о чем думает Владимир Владимирович, ворочаясь перед сном в своей одинокой постели? Не о том ли, что Хусейна повесили, Каддафи и Чаушеску пристрелили, а Милошевич умер в тюрьме?

     

    – Когда у вас впервые появилась мысль о госслужбе?

    – Когда я понял, что ни на что другое не гожусь.

     

    – Алло! Это Госдума? Я бы хотел поработать у вас депутатом!

    – Вы что, придурок?

    – А это обязательное условие?

     

    – Ну что за отвратительная рожа! Кранты стране, если такие люди ей управляют!

    – Да хватит уже в зеркало смотреться!

     

    Благодаря закону о запрете иностранных слов России больше нет инфляции!

     

    Глава европейского внешнеполитического ведомства Боррель на конференции в Мюнхене заявил, что армия Украины – это армия Евросоюза, и призвал меньше аплодировать Зеленскому, а больше поставлять ему снарядов. Вот как в России прозвучала эта новость: «Глава европейского внешнеполитического ведомства Боррель на конференции в Мюнхене призвал меньше аплодировать Зеленскому».

     

    «Чингисхан напал на весь мир, чтобы весь мир не напал на Монголию. Александр Македонский начал поход в Индию, чтобы Индия не вторглась в Северную Грецию. Колумб покорил индейцев, чтобы индейцы не завоевали Европу и не обратили испанцев и итальянцев с португальцами в рабство». В сеть просочились основные тезисы посылания Путина Федеральному собранию 21 февраля 2023 года.

14

Комментарии

6 комментариев
  • Наталия Мещерская
    Наталия Мещерская20 февраля 2023 г.-3
    Кранты стране, если такие люди ей управляют! https://cont.ws/uploads/pic/2023/2/pzdc.PNG /// Байден: "Более половины женщин в моей администрации — женщины". ///
    • Виктор Иванов
      Виктор Иванов20 февраля 2023 г.+1
      Вах-вах-вах.... Тем, кто ещё не знает, рассказываю: домен ws в предлагаемой ссылке говорит о том, что предлагаемый русскоязычный сайт зарегистрирован в ЗАПАДНОЙ САМОА. Почему? А чтобы выйти из-под российской юрисдикции и врать напрополую! А ещё, этот сайт создан "фабрикой троллей" гражданина Пригожина... Вопросы ещё есть?
  • Владимир Митин
    Владимир Митин20 февраля 2023 г.-1
    "Согласно опросу ВЦИОМ уровень доверия россиян к Путину превысил 79%. А опросить силами сотрудников Росгвардии – превысит и все 100%." Согласно политического эксперимента (так достаточно верно можно назвать те события), проведенного весной 2017 года было выяснено, что доверие россиян Путину и его клике захватчиков государственных постов, акций, заводов, концернов, банков, дворцов, месторождений, природных богатств и прочей мелочи составляло 99,9 %. О важности и цели этого эксперимента эти же 99, 9 % россиян не поняли 5 лет назад и не понимают до сих пор, что выразив столь безграничное доверие Путину, они совместно предали свою страну и её будущее. Человеческая глупость границ не имеет, политический идиотизм россиян тоже.
    • Наталия Мещерская
      Наталия Мещерская20 февраля 2023 г.-3+1
      Человеческая глупость Митина и его политический идиотизм - не имеют границ. /// – Вы стоите на самой низшей ступени развития, – перекричал Филипп Филиппович, – вы ещё только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как всё поделить… А в то же время вы наглотались зубного порошку.
  • Алексей Турбин
    Алексей Турбин20 февраля 2023 г.-1+3
    Путин приезжает в колхоз и по-отечески разговаривает с колхозниками. — ну, как живете? — шутит Вован. — хорошо живем! — шутят в ответ колхозники. //////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// Этот исторический анекдот про Хрущева.Но актуален и в наши дни.
  • Владимир Митин
    Владимир Митин20 февраля 2023 г.
    Вот что предлагает россиянам Навальный, которого предали 99,9 % взрослых россиян, имеющих право патриота-избирателя. https://navalny.com/p/6634/