Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

«Хочу, когда вырасту, стать вдовой военного!» Политические анекдоты

  •  

    Если вы думаете, что он специально разваливает Россию, уничтожает армию, экономику, медицину, образование и науку, издевается над пенсионерами и посылает тысячами на верную смерть в Украину; если думаете, что он агент ЦРУ, то вы заблуждаетесь. Нет, это он исполняет свое же пророчество, сделанное им еще в 2004 году: «Если семь лет работать президентом, с ума сойдешь».

     

    Минобороны: ВС РФ успешно поразили центры принятия решений ВСУ своим жутким непрофессионализмом.

     

    «Нельзя людей освобождать в наружной жизни больше, чем они освобождены внутри. Опыт показывает, что народам легче выносить насильственное бремя рабства, чем дар излишней свободы». Александр Герцен

     

    Провести Интернет в деревню очень тяжело. А вывести потом деревню из Интернета – и вовсе невозможно.

     

    В Сеть утекли тезисы юбилейного – в годовщину СВО – послания Путина Федеральному собранию:

    - Кругом враги.

    - У нас не было выбора.

    - Надо сплотиться и еще потерпеть

    - Традиционные ценности.

    - Новые территории.

    - Экспорт шишек.

    - Червяки.

    - Половцы и печенеги.

    - Воевать не страшно, обещаю сделать так, что для еще большего числа россиян смерть на войне станет лучше всякой жизни!

     

    – Представляете, Холмс, им раздают по 500 рублей за то, что они пойдут на путинский митинг в Лужники. Сколько же им нужно дать, чтобы они туда не ходили?

    – Элементарно, Ватсон: по 600.

     

    Производители объявили, что в российских стиральных машинах будет только один режим: «отжим».

     

    Говорят, в 90-е мальчики мечтали стать бандитами, а девочки – проститутками. Страшно представить, кем захотят стать нынешние школьники, наслушавшись военной пропаганды на уроках и насмотревшись телевизора. Мальчики – вагнеровцами, а девочки – вдовами военных?

     

    «Аэрофлот и другие перевозчики из-за санкций просят разрешить им увеличить интервалы техобслуживания самолетов», – сообщили новости. Господи, да если Родине нужно, вообще их не обслуживайте! Зачем тратить казённые деньги? Они нужны для победы. Бог в небе поможет! Главное, чтобы пассажиры были без греха и истово молились. И вообще это техобслуживание – стереотип, навязанный нам гнилым Западом!

     

    Чтобы не испортить отношения с людьми, лучше с ними вообще не общаться. Тем более сейчас.

     

    «Президент намерен побеседовать с лидерами КПРФ и ЛДПР Геннадием Зюгановым и Леонидом Слуцким», – сообщил ТАСС. Похоже на то, как если бы режиссёр театра Образцова перед спектаклем решил посоветоваться с куклами.

     

    Пишут, что в одной из школ Анапы учителя попросили учеников воздержаться от празднования дня влюбленных и дарения валентинок. Дескать не то сейчас время: любить можно только Путина и войну!

     

    Одни хотят просвещать людей, другие пользуются невежеством масс, третьи несут невежество в массы. Второе и третье – много прибыльнее.

     

    Симпатичный мужчина заходит в ювелирный магазин. Продавщица:

    – Ой, как хорошо что вы к нам зашли, в день Святого Валентина у нас 20% скидки, купите что-нибудь в подарок вашей девушке. Вот кулончик золотой в форме сердечка, вот сережки очень милые...

    Мужчина грустно:

    – У меня нет девушки…

    Продавщица кокетливо:

    – Не может быть, такой видный и красивый мужчина – и нет девушки! Почему?

    Мужчина грустно:

    – Жена не разрешает…

13