Самое свежее

Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний!

Скрепный рубль. Политические анекдоты

  •  

    Россиянам, выбившим 10 мишеней в тире, вместо игрушки будут вручать свидетельство о наличии военной подготовки и повестку на фронт.

     

    Банки против ввода новых 100-рублевых купюр, так как большинство банкоматов и платежных терминалов в России не принимают новые банкноты, а перепрограммировать их нельзя из-за ухода западных спецов. Освоить производство отечественных терминалов не удается, остается только рассчитывать на помощь Ирана, Уганды или Венесуэлы. Или перейти на скрепный рубль в виде металлической болванки, от которой по мере необходимости можно отрубать куски и расплачиваться ими.

     

    В Курской области оборудуют укрытия и окопы около многолюдных объектов, которые не оснащены подвальными помещениями. Воистину Россия – страна чудес: от «Возьмем Киев за три дня, а Львов – через неделю» Кремль, как фокусник, без каких-то видимых усилий перешел к стратегии «Курск и Белгород будем защищать до последнего жителя!» В какой еще стране возможны такие чудеса перевоплощения?

     

    «Российский алюминий» подал иск в Высокий суд Лондона на «Норильский никель» Потанина. Россия –  еще и страна сногсшибательного суверенитета!

     

    Вот список истинных, традиционных ценностей России, отличающих ее от прогнившей Гейропы и разложившейся Америки:

    1. Без бумажки ты букашка!

    2. Люди должны страдать.

    3. Не жили хорошо – нечего и начинать.

    5. Я начальник – ты дурак!

    6. Царь хороший – бояре плохие.

    7. Бабы еще нарожают.

     

    Возможно, массовый вывоз из Херсона памятников, книг, останков князя Потёмкина и тому подобного – своеобразная рекламная акция российских ВС. Чтобы весь мир узнал, что русский солдат не только сковородками и стиральными машинами интересуется, но и к высокодуховным вещам интерес имеет. Ну и намек кому следует: а от вас мы еще статую Свободы вывезем!

     

    В РФ резко растёт спрос на бомбоубежища и бункеры. Народ готовится к массированному ракетному удару со стороны НАТО, который последует в ответ на применение российской стороной ядерных сил на Украине. В Екатеринбурге выставлено на продажу бомбоубежище в центре города, построенное еще в советское время, начальная цена – 1 139 000 рублей. В бункере два выхода и 11 помещений: коридор, два тамбура, шесть комнат и ещё две технических комнаты. Правда, все требует немалого ремонта, так как в последнее время использовалось для хранения хлама. В 2008 году бомбоубежище списали, но оно до сих пор подключено к коммуникациям, хотя проводку и канализацию надо менять. Торги состоятся 23 ноября 2022 года. Для подачи заявки надо внести задаток – 228 000 рублей.

    Понятно, что вкладывающие сегодня деньги в подобные приобретения будут с нетерпением ждать возможности использовать их по прямому назначению, чтобы вернуть сторицей затраченное на покупку и ремонт.

     

    Правительство Петербурга определило семь районов города, которые считаются безопасными и куда будут эвакуировать население при военной необходимости. От Петербурга до Харькова – 1500 км. Вот до чего далеко идет план Путина, по которому неукоснительно развивается его спецоперация!

     

    Маргарите Симоньян за ее бесчеловечные милитаристские высказывания запретили въезд на территорию Армении. Она первой из знатных армян смогла добиться такой исключительной чести!

11

Комментарии

21 комментарий
  • Викентий Щеглов
    Викентий Щеглов26 октября 2022 г.+7
    А не пора ли начать рыть окопы на Таймыре?
    • Владимир Митин
      Владимир Митин26 октября 2022 г.-2
      Сержант, по крайней мере, возражений этому не имеет (хе-хе).
      • сержант Т
        сержант Т27 октября 2022 г.
        Пустобрех, похихикай кретин. Не зря говорят - смех без причины признак дурачины
    • VOVELLO 2
      VOVELLO 226 октября 2022 г.+1
      Это в вечной мерзлоте-то? Интересно было бы понаблюдать.
  • Иван Neocon
    Иван Neocon26 октября 2022 г.-4+4
    Ну уж под Сталинградом мы им точно дадим. Это так скаать традиция.
  • сержант Т
    сержант Т26 октября 2022 г.-1+2
    Еще один про Сталинград.
    • Иван Neocon
      Иван Neocon26 октября 2022 г.-1
      сержант Т● Было бы смешно, если бы не было печально. Горький сарказм, просрали все полимеры.
      • сержант Т
        сержант Т27 октября 2022 г.
        Иван, прошу прощения не дошло
  • Владимир Митин
    Владимир Митин26 октября 2022 г.-1+1
    Ещё один, у которого: "Ни ума ни фантазии — Оценка недалёкого, глупого человека … Словарь народной фразеологии" Я бы добавил: и, естественно, юмора. Ни черного, ни "светлого"... .
    • сержант Т
      сержант Т27 октября 2022 г.
      Пустобрех, ты себя умным считаешь? Кто то еще так думает?
  • Алексей Сдвижков
    Алексей Сдвижков26 октября 2022 г.+2
    "О необходимости провести денацификацию и десатанизацию Украины говорят те же люди, которые уже провели дегенерацию и дебилизацию России". ⓒ Но не провели канализацию в третьей части России.
    • Владимир Митин
      Владимир Митин26 октября 2022 г.-1+1
      Может вам будет интересно: Нина Хрущева, американский профессор международных отношений, политиолог и публицист, правнучка Никиты Хрущева, рассказала DW о том, каким ей видится будущее путинского режима, как может произойти смена власти в России на фоне войны в Украине и возможен ли развал Российской Федерации. https://www.dw.com/ru/nina-hruseva-razval-rossijskoj-federacii-absolutno-vozmozen/video-63563720
      • Алексей Сдвижков
        Алексей Сдвижков26 октября 2022 г.+1
        Благодарю, уже смотрю.
      • Иван Neocon
        Иван Neocon26 октября 2022 г.+3
        Владимир Митин● Все верно, продай Родину, отправь детей на Запад. Ущерб от деятельсности Хрущева огромный, при нем рождаемость среди русских упала в 2 раза, и стала меньше чем у национальных окраин. Другие его диверсии тут замучаешься перечислять.
        • Владимир Митин
          Владимир Митин26 октября 2022 г.+2
          Оказывется, ни ума, ни фантазии - это и про тебя. Тупорылым российские адреса проживания моих детей и внуков я не доверяю. Хотя старший сын полный запутинец, и сталинист впридачу, таким образом тоже политический идиот... . Как говорится в семье не без уроду... . Как я уже неоднократно доказыал, во всероссийской семье, этх уродов 99,9%.
        • Владимир Митин
          Владимир Митин26 октября 2022 г.-2
          Период правления Хрущёва часто называют «оттепелью»: были выпущены на свободу многие политические заключённые, по сравнению с периодом правления Сталина активность репрессий значительно снизилась. Было отменено уголовное наказание за аборты и опоздания на работу и снят запрет на перемену места работы. Существенно сокращена продолжительность рабочего дня и увеличен оплачиваемый отпуск. Были повышены в три раза государственные закупочные цены на продукцию колхозов. Была проведена денежная реформа, которая позволила стабилизировать экономику страны на десятилетия вперёд. Был принят новый закон о всеобщем пенсионном обеспечении. Было развёрнуто активное жилищное строительство и возвращена архитектура модернизма. Была произведена реформа в сфере транспорта, началось строительство новых магистралей. На железных дорогах была прекращена эксплуатация паровозов (их заменили тепловозы и электровозы
          • Иван Neocon
            Иван Neocon27 октября 2022 г.+1
            Владимир Митин● Только вот рабочие протесты при сталине никто не расстреливал. А при Хрущеве неоднократно, кто создал голод в стране, угробил сельское хозяйство и посадил СССР на западную пшеничную иглу?
          • сержант Т
            сержант Т27 октября 2022 г.+1
            Хрущевский период правления чаще называют слякотью
          • сержант Т
            сержант Т27 октября 2022 г.+1
            Знал фашистского полицая которого безмозглый хрющ выпустил из тюрьмы. Про бандеровцев и говорить не нужно.
        • Владимир Митин
          Владимир Митин26 октября 2022 г.-1+1
          Советский Союз достиг больших успехов в покорении космоса.
  • сержант Т
    сержант Т27 октября 2022 г.+1
    Пустобрех, постановление СМ СССР на разработку ракеты Р 7 которая вывела нашу страну в космос подписано 13 февраля 1953 года. Ни хрена ты не знаешь и не будешь знать. А сын у тебя умница