Самое свежее

Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний!

Кто загнал отечество в опасность? Политические анекдоты

  •  

    СССР, 1982 год, запрещенные группы: Аквариум, Машина времени, ДДТ. Российская Федерация, 2022 год, запрещенные группы: Аквариум, Машина времени, ДДТ. Ура, да здравствует возврат социализма!

     

    – Вы убили и закопали в траншеи 22 тыс. мирных жителей Мариуполя!

    – А вы изучали русскую литературу как иностранную!

    – Ваши солдаты насиловали шестилетних девочек!

    – А вы пытались присвоить себе рецепт борща!

    – Вы сравняли с землей несколько городов!

    – А в ваших лабораториях изучали грипп!

     

    По неподтвержденным пока данным в оборонке РФ закончились чипы для ракет. Поэтому сейчас производители уменьшают боевую часть, чтобы освободить место для пилота-смертника. Чаще всего сажают туда заключенных, отсюда такая плохая точность. А из-за прогулов уроков географии вероятность ударов по Воронежу вырастает на 60%.

     

    Уволившаяся с Первого канала Жанна Агалакова посоветовала россиянам в интервью Би-би-си выключить телевизор, потому что это «машина для промывки мозгов». Но для многих, страдающих от летних отключения горячей воды, это прозвучало призывом от души помыться.

     

    В одном из аэропортов Москвы задержали гражданина Азербайджана с плакатом «Я Замир» – за дискредитацию вооруженных сил России. Но впоследствии выяснилось, что его зовут Замир и его должны были там встречать. Вот и встретили.

     

    Из репортажей о встрече Путина в госпитале с ранеными россияне  узнали изумительный факт: оказывается, ни среди российских солдат, ни среди российских врачей нет ни одного человека ростом выше 165 см.

     

    Вот люди опять спорят, можно ли называть Россию фашистской диктатурой? Проверить легче легкого: надо выйти на Красную площадь с плакатом «Нет фашистской диктатуре!» Мгновенное силовое задержание полицаями и станет моментом истины.

     

    Деградация шла по плану – но тут вмешался традиционный русский маразм...

     

    Думаете, проблемы современной России – это Путин, диктатура, война, отсутствие свободы слова, экономическая яма и прочее? Ничего подобного. Это следствия.

     

    Дзержинский суд Петербурга вернул в полицию протокол, составленный на Юрия Шевчука – в нём не нашлось де указания, как именно певец «дискредитировал армию». Протокол был составлен после того, как Шевчук заявил на концерте, что «Родина – это не жопа президента, которую надо целовать». В итоге квалификационной коллегии приходится решать, что именно утратил отфутболивший протокол судья – квалификацию или берега?

     

    Храбрость президента. Владимир Путин посетил передовую линию спецоперации и пообщался с военными. Удаленно, через интернет. Не то что трусливый Зеленский, лезущий туда вживую. Наш, как танк грязи, никаких насмешек над ним ватного быдла не боится!

     

    Новые хозяева Макдональдса заявили, что первым делом уничтожат в заведениях туалеты – как чуждое национальному российскому общепиту явление.

     

    Депутат Госдумы Олег Морозов на программе Соловьева объявил, что вся страна, включая его самого, понимает, что такое «отечество в опасности» – и готова по такому случаю еще пуще «затянуть пояса». Ну да, доход Морозова, согласно только декларации, 550 тысяч рублей в месяц, и ему тысяч на 20 в тот же месяц затянуться – плевое дело. А тем, которые на эти 20 и живут – затягивать уже не пояс, а петлю на шее? На своей – или того, кто и загнал отечество в опасность?

12

Комментарии

17 комментариев
  • Владимир Митин
    Владимир Митин31 мая 2022 г.-3
    Храбрость президента - она ему досталась по наследству от вождя партии, которую президент предал. "Известно, что во время официальных торжеств на Красной площади Сталин появлялся на мавзолее, охраняемый отборными воинскими частями и массой телохранителей из НКВД. Тем не менее под кителем он всегда носил массивный пуленепробиваемый жилет, специально изготовленный для него в Германии." Источник широко известен (тем, кто ищет правду о Сталине)
    • VOVELLO 2
      VOVELLO 231 мая 2022 г.+5
      Вы эту благоглупость откуда взяли?
      • Владимир Митин
        Владимир Митин31 мая 2022 г.-1
        Благоглупость - это одна из составляющих глупости. Глупость, как правило, сопровождается отсутствием ума и логики. Тем, кто самостоятельно не ищет и не желает знать преступления сталинизма, а так же тем, кто как и путинисты ничего не желают знать о преступлениях Путина, бесполезно давать источники информации. Им, по их благоглупости, очень хочется верить в своего кумира. И они как черти от ладана, бегут от правды и тем самым деспотом безнаказанно губятся десятки миллионов жизни и, нередко, всё государство.
        • Викентий Щеглов
          Викентий Щеглов31 мая 2022 г.+4
          Митин окончил иезуитский колледж в Полоцке. И антисталинские курсы в Дюссельдорфе.
          • Владимир Митин
            Владимир Митин31 мая 2022 г.-2
            Приходится опровергать очередную ложь (то ли оболваненных, то ли оболванивающих других) - я в политических вопросах и вопросах интерпретации исторических фактов полагаюсь только на свой жизненный опыт и на свою логику. И не верю на 100 % никому! Ни институту, ни союзу, ни партии, а уж тем более руководителям таких организаций.
            • VOVELLO 2
              VOVELLO 231 мая 2022 г.+2
              Вот здесь я с Вами полностью солидарен. Ничего на веру принимать нельзя. Другое дело какие выводы мы делаем.
        • VOVELLO 2
          VOVELLO 231 мая 2022 г.+2
          Глупость, благо- или нет, всё равно глупость. Особенно умиляет "бронежилет"! Почитайте про Яшу Охотникова.
          • Владимир Митин
            Владимир Митин31 мая 2022 г.-2
            Воспоминания бывшего секретаря Сталина https://www.litres.ru/boris-bazhanov/vospominaniya-byvshego-sekretarya-stalina/chitat-onlayn/ А про Охотникова когда то читал... .
        • Рафик  Кулиев
          Рафик Кулиев1 июня 2022 г.
          Митин, ШУТ ГОРОХОВЫЙ, начни с преступления попов, которые живьём сжигали таких как ты на костре.
  • Викентий Щеглов
    Викентий Щеглов31 мая 2022 г.-1+3
    "СССР, 1982 год, запрещенные группы: Аквариум, Машина времени, ДДТ..." Смешно. Эти группы никогда в СССР не были запрещены! "Машина времени" числилась в "Москонцерте" и гастролировала по всему Союзу. Хватит уже нести бред!
  • Игорь Бочковой
    Игорь Бочковой31 мая 2022 г.-5
    "Думаете, проблемы современной России – это Путин, диктатура, война, отсутствие свободы слова, экономическая яма и прочее? Ничего подобного. Это следствия." Согласен. И еще бы добавил: это - карма. А причина - Марксизм-ленинизм головного мозга.
    • VOVELLO 2
      VOVELLO 231 мая 2022 г.+3
      Маркса Вы это зря сюда приплели.
      • дмб дмб
        дмб дмб1 июня 2022 г.
        Вы знаете, а я рад что у меня "М-Л головного мозга". Ведь это означает, что мозг есть, ибо он воспринимает идеи умных людей. А вот идеи в голове автора этого изречения не афишируются. Возможно за полным отсутствием....
    • VOVELLO 2
      VOVELLO 231 мая 2022 г.+2
      Игорь! Попытайтесь убрать из мозгов гречневую кашу. Бога ради, прошу не обижаться.
  • Владимир Митин
    Владимир Митин31 мая 2022 г.-1+2
    "А причина - Марксизм-ленинизм головного мозга." Вы часто пишите верные мысли, но почему то их всегда не дописываете. Правильно: "А причина - Марксизм-ленинизм головного мозга," - который вызывает неизлечимую болезнь - коронавирус обоих полушарий головного мозга. Вакцина или медикамент против этого типа коронавируса у человечества в целом, тем более у россиян, отсутствуют.
    • VOVELLO 2
      VOVELLO 231 мая 2022 г.+2
      Марксизм-ленинизм это философская платформа, и связывать его с инфекционным заболеванием ни прямо, ни косвенным способом как-то не очень....
      • Владимир Митин
        Владимир Митин31 мая 2022 г.-1+1
        Вроде бы и верно... . Но нельзя же отрицать, что ленинизм у многих вызывает ярость, ненависть, вплоть до кровавых преступлений. А это есть не что иное, как психические заболевания, которые я для красного словца называю коронавирусом головного мозга. Не понимаю вашего неудовольствия.