Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Космический размах России. Политические анекдоты

  •  

    Умеет всё-таки Путин быть убедительным! Только поговорил по телефону с президентом Финляндии об опасности вступления в НАТО – и уже на другой день есть результат: Финляндия приняла официальное решения вступить в агрессивный блок.

     

    Реклама по ТВ: «Поднял бабла – твори добрые дела!» Надо бы продолжить: «Грабишь банки – подай односельчанке!» «Пролез в политику – помоги паралитику!» И в том же духе далее...

     

    «Меня как патриота волнуют два вопроса: что мы будем делать после атомной войны с пленными американцами – и хватит ли до нового урожая мешка старой картошки...»

     

    С медицинской точки зрения, отечественная внутренняя политика – это уринотерапия в глаза. Внешняя – против ветра.

     

    Собянин анонсировал запуск производства сезонных автомобилей под брендом «Москвич». Укладывать их будут мигранты, двигателем послужат натренированные развозкой пиццы гастарбайтеры. Как известно, за 12 лет мэрства технологию укладки тротуарной плитки, чтобы она не встала колом через месяц, он так и не освоил. Но к великому счастью россиян с машинами все пойдет куда бойчей – крышующий этого мэра Путин не даст соврать!

     

    Какой-то борзописец прыткий

    Ругал царя за скверный нрав.

    А толку? Все равно ж под пыткой

    Признал потом, что был неправ.

     

    Ученые доказали, что собака, нюхающая зад другой собаки, получает больше информации, чем россияне, гладящие новости по российскому ТВ.

     

    Конечно, мы все верим Владимиру Владимировичу, что в спецоперации всё идёт по плану. Но какая сволочь вставила в этот план пункты о вступлении Финляндии и Швеции в НАТО?

     

    Замминистра внутренних дел Великобритании Рэйчел Маклин на фоне роста цен в стране предложила британцам больше работать. А что им еще остается делать? Не зря же русская народная пословица гласит: «Англосаксов работа любит!»

     

    «К войне как к крайнему средству прибегают лишь государства-банкроты. Война – последний козырь проигравшего и отчаявшегося игрока, отвратительная спекуляция мошенников и аферистов». Ромен Роллан

     

    Житель Екатеринбурга Владимир Король был оштрафован на 45 тысяч рублей за выход на улицу с плакатом с дословной цитатой высказывания Путина 2018 г.: «Войной легче прикрыть свои провалы в экономической и социальной политике». Процитировавший Нацлидера признан виновным в дискредитации российской армии. Сколько же могут впаять самому автору высказывания?

     

    Наконец-то обнародован Генеральный план проведения на территории Украины специальной военной операции:

    1. Заходим не Украину по семи направлениям сразу.

    2. Захватываем Чернобаевку.

    3. Уничтожаем самые боеспособные части противника: десант, спецназ, 1-ю танковую армию под Киевом.

    4. Захватываем Чернобаевку.

    5. Отступаем от Киева и Чернигова.

    6. Захватываем Чернобаевку.

    7. Отступаем на Харьковском направлении.

    8. Захватываем Чернобаевку.

    9. Отступаем на Изюмском направлении.

    10. Захватываем Чернобаевку.

    Главком РФ В.В. Путин

     

    «Национальная Космическая Компания» из Красноярска, которая собиралась запустить ракету в 2024 году, луноход в 2023-м и миссию на Марс в 2025-м, прекратила свою деятельность. Ее руководитель Максим Куликов задержан по делу о хищении 340 млн. руб. Россия в очередной раз подтвердила свое право назваться «космической державой»: мошенничество и воровство в ней действительно имеют космический размах!

     

    Дмитрий Песков заявил, что Путин отлично знает, куда ведёт Россию, и его в этом поддерживает вся страна. Но пункт назначения строго засекречен. Сусанин тоже отлично знал, куда ведёт поляков, и тоже до самого последнего им ничего не говорил.

23

Комментарии

5 комментариев
  • VOVELLO 2
    VOVELLO 217 мая 2022 г.+9
    Особенно понравилось "«Национальная Космическая Компания» из Красноярска, которая собиралась запустить ракету в 2024 году, луноход в 2023-м и миссию на Марс в 2025-м". Так победим!
  • Алексей Сдвижков
    Алексей Сдвижков17 мая 2022 г.+6
    5 копеек... В НАТО заявили, что не планировали принимать новых членов, но им просто не оставили выбора. Вчера врач сказал, что, как и санкции, геморрой полезен. После провала "Северного потока - 2" Лавров предложил построить "Аргентинский поток - 1". Делегация Центризбиркома РФ выявила многочисленные нарушения в подсчете голосов на конкурсе Евровидение. Путин с Байденом решают, кто выиграет тендер на восстановление Украины за счёт россиян. В России многоразовых презервативов.
  • Алексей Сдвижков
    Алексей Сдвижков17 мая 2022 г.+7
    Упс... В России разрешили выпуск многоразовых презервативов. — Изя, говорят этот новый Москвич будет на электротяге. А какая у него будет дальность пробега. — Дальность пробега будет ограничена только длиной шнура до розетки. Многое ошибочно думают, что Рогозин не летал в космос.
  • Зря спешил
    Зря спешил17 мая 2022 г.+3
    А ведь точно! Впечатление, что часто нюхаю зад у собаки, не проходит.
  • Владимир Митин
    Владимир Митин17 мая 2022 г.+5
    "Патриарх Кирилл предложил лишить частные клиники права проводить аборты" Хотя это предложение не имеет отношения к анекдотам, я бы предложил патриарха Кирилла лишить яиц. Кто за это предложение?