Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Смерть «Украине»! Политические анекдоты

  •  

    Почему Кадыров станет следующим президентом РФ.

    1. Экономику России надо ставить на ноги, а кто это может сделать лучше доктора экономических наук Кадырова?

    2. Он прогрессивен: дружит с соцсетями и умеет обращаться с интернетом. Это обеспечит его эффективный диалог с молодежью на ее языке. Он даже воюет только в Тик-Токе. И побеждает!

    3. Он эффективный тайм-менеджер. Закончил 6 классов – значит, сэкономил как минимум 5 лет жизни, которые можно потратить на более полезные дела. На войну в Тик-Токе например. Даешь всеобщее 6-летнее образование!

    4. Трудоголик. Установил офис даже в личном самолете – самом просторном в мире, между прочим. И его самолет буржуи не отберут: он никогда на нем из Чечни не вылетает!

    5. Деньги ему напрямую дает Аллах. Россия больше не будет зависеть от экспорта энергоресурсов.

    6. Выборы в России будут проводиться по примеру Чечни. То есть никогда. Огромная экономия бюджетных средств и эфирного времени, которое лучше занять «Утром со Скабеевой», «Днем с Киселевым» и «Вечером с Соловьевым».

    7. Неэффективная российская судебная система, критикуемая давно и многими, канет в лету. Шариатский суд – самый справедливый в мире!

     

    Из новостей: 1. В российских торгцентрах ждут бренды одежды из Ирана. 2. Ирану предложили заменить в России западных производителей бытовой химии. 3. Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко обсудил с вице-президентом Ирана поставки лекарств... Российская Сверхдержава просит помощи уже даже не у Китая, а у Ирана. Это мы так, похоже, в просители к Северной Корее набиваемся.

     

    Судя по происходящему, любимым чтением Путина в детстве была «Библиотека фантастики и приключений на собственную попу».

     

    Если наступление на Донбассе провалится, то можно разбомбить гостиницу «Украина» на Кутузовском. Всё лучше, чем ничего.

     

    На Кутузовском проспекте власти убрали указатель с названием гостиницы «Украина», заменив его вывеской «Соблюдайте правила парковки!» Давно пора! Теперь дело за малым: стереть саму источницу негодного названия с лица земли.

     

    Китай запустил Транскаспийский Международный Транспортный Маршрут (ТМТМ) пролегающий через Казахстан, акваторию Каспийского моря, Азербайджан, Грузию и далее в страны Европы в обход России. Первый пробный контейнерный поезд отправился этим путем 13 апреля. Гордись Путин: такая могущественная страна, заставившая считаться с ней весь мир – и та тебя боится как огня!

     

    «Украинскому шоумену, экс-ведущему шоу «Орел и Решка» Антону Птушкину запретили въезд в Россию до 2072 года из-за его критики спецоперации России на Украине». Поведение российских властей все больше похоже на панику обезумевшего слепого в толпе на площади, который беспорядочно молотит руками, нанося удары во все стороны. Попадает он, понятно, разве что по случайным людям. И ему не дано понять, что его единственный враг – его собственное безумие.

     

    Путин давно мнит себя не только вождем, но и величайшим философом и историком. И вот рассказал школьнику, что мать Рюрика была славянкой, поэтому Рюрик и оказался в Новгороде: «То, что он с дружиной пришел откуда-то из Скандинавии, совсем не значит, что верна Норманская теория образования русского государства». На очереди откровения вождя о том, что Иисус по национальности был русским: ведь мама-то его была чисто русской с русскими именем Мария: Маша, Машутка, Манюня... Несогласных соответственно будет ждать новый закон «об исторических фейках». До пожизненного.

     

    Встречаются два старых школьных приятеля.

    – Привет! Сколько зим! Как ты, чем занимаешься?

    – Я теперь нувориш! А ты?

    – Я? Ну, воришка...

     

    «Переизбрание Набиуллиной главой Центробанка РФ – похороны российской экономики. А значит, и России в целом", – полагают некоторые российские депутаты. Зато для Украины забрезжил свет в окошке: она в лице драгоценной Эльвиры Сахипзадовны обретает реальный шанс на победу!

12

Комментарии

6 комментариев
  • Roman Роман Starishok
    Roman Роман Starishok21 апреля 2022 г.+2
    Сергея Глазьева на пушечный выстрел не подпускают ни к Путину ни к Правительству,упертость наступать на грабли поражает.Так и будем влачить жалкое состояние,а Путин доволен и хвалит.Что тут скажешь?Вспоминаю войну медицинских святил с Медведевым да возврат поясного времени в нормальное русло.Упертый пень,с трудом победили.Теперь война бизнеса с центорбанком проиграна
  • Сергей Жуков
    Сергей Жуков21 апреля 2022 г.-1+1
    Девица Подруге рассказывает, что ее дважды уже изнасиловали, когда она пересекала пустырь. --Ну и что ты намерена делать? Завтра опять пойду. Так это похоже на депутатов Думы. Критиковали, критиковали Наибуллину--и снова назначили. Привет Володину
  • Сергей Жуков
    Сергей Жуков21 апреля 2022 г.-1+1
    Набиуллину
  • Roman Роман Starishok
    Roman Роман Starishok21 апреля 2022 г.+1
    Стихи Ольги Пинегиной,музыка Алексея Карелина Заблудились в невидимых далях, Заплутали и свет не найти. Даже если окликнут - едва ли Приоткроется тайна пути. Под ногами то пыль, то пороша, Звёздный иней виски холодит. И не думать не можем о прошлом, И не знаем - что ждёт впереди. Хоть кричи, хоть зови, только вряд ли Мы отыщем дорогу назад... ...Бог играет с людишками в прятки: Кто не спрятался - не виноват...
  • Отчаянный Россиянин
    Отчаянный Россиянин21 апреля 2022 г.-2+1
    Самый смешной анекдот был еще вчера - главари ватнегов решили отменить западные лицензии (т.е. пиратствовать на уровне государства), чтобы ватнеги могли спокойно смотреть в кинотеатрах и дома, западную пропаганду - кино, сериалы с посконным переводом.
  • Roman Роман Starishok
    Roman Роман Starishok21 апреля 2022 г.+3
    Отчаянный Россиянин А чего китайцам не послал фи про пиратство на уровне государства?Они уже 20 лет спокойно это делают и ничего,весь мир проглотил и ты в том числе,небось выписываешь детальки на AliExpress за копейки,а туда же все тебе плохо и солнце и дождь и жара и холод.