Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Взять Киев через Госуслуги. Политические анекдоты

  •  

    – Ну как вы тут, люди, не скучали без меня? Готовы ко Второму Пришествию?

    – Давно готовы, Иисус! Уже и крест новый врыли, только тебя ждём!

     

    Наш дедушка такой старый, что даже помнит времена, когда шоколадка весила 100 грамм!

     

    Наши спецслужбы и отважны, и сильны! Как сообщил соловей генштаба Соловьев, они уже в четверг задержали в ДНР злодея, который только в пятницу совершил подрыв автомобиля тамошнего начальника милиции!

     

    Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков отметил, что в Вашингтоне идёт постоянная работа над подготовкой новых и новых санкций в отношении России. Вот очередная: в супермаркетах России появилась новинка – сосиски в упаковках по две штуки для самых нищих.

     

    Цены в магазине уже настолько неприличные, что впору ставить на ценниках пометку 18+.

     

    Новости химической промышленности: производители молочной продукции объявили о повышении цен на молоко на 10%.

     

    Знаете ли вы, что Россия сможет продержаться лет 5 без продажи нефти и газа – просто сажая губернаторов и высших чиновников и конфискуя их часы, ручки, авто и мешки с деньгами.

     

    Почему фото симпатичной девушки на фоне культового сооружения оскорбляет чувства верующих, а разжиревшая туша попа с дорогущим Мерседесом на том же фоне – нет?

     

    – Граждане, Отчество в опасности: старый дед сошёл с ума в Кремле!

     

    – Господа, помните того журналиста, который копал под нашего премьер-министра? Сегодня его труп вытащили из реки. Полиция рассматривает возможность самоубийства.

    – Ну ещё бы! Разве это не самоубийство – копать под премьера?

     

    На прогремевшим на весь мир ролике у главы внешней разведки РФ Нарышкина вспотела мышка и сжалась норушка.

     

    Забавно, что Китай не признал ни «Крымнаша», ни признанных нами ДНР и ЛНР. И не признает. Китайцам выгодны санкции западных стран против РФ. Посмеиваясь, Китай скупает российские ресурсы по все лучшим для себя ценам, без войны получая контроль над ними. И вот-вот уже сам скажет по-китайски «Руснаш»!

     

    – Родина позовет – все воевать пойдем. Понятно, что первую линию атаки составят те, кому терять уже нечего – Симоньян, Соловьев, члены Совета безопасности, депутаты Госдумы. Я тогда попрошусь в заградотряд.

     

    Где очереди у военкоматов? Где миллионный митинг на Васильевском спуске? Где в конце концов открытое письмо деятелей культуры с требованием записать во фронтовые агитбригады? Версию про недостаточность патриотического чувства отметаем. Скорее всего дело в том, что большинство рассчитывают взять Киев через Госуслуги.

     

    «У России два друга – Армия и Флот! И сегодня мы поднимем тост за них!» – с пафосом изрек докладчик, отставной генерал по политработе, и посмотрел в зал. Зал, наполненный по разнарядке бюджетниками и пенсионерами, взорвался аплодисментами. И в голове у генерала шевельнулось: «И два врага – бюджетники и пенсионеры. Если бы не эта плесень, мы бы весь мир раком поставили…»

     

    – Прошу приговорить обвиняемого к 8 годам лишения свободы за открытое разжигание ненависти к трем социальным группам – «они», «эти» и «все вы твари».

     

    Санкциями нас не напугаешь, уже привыкли, не боимся! Вот контрсанкции, по которым бульдозерами давят враждебные нам натуральные сыр, колбасу и коньяк – это страшно.

16

Комментарии

3 комментария
  • Алекс Джонс
    Алекс Джонс23 февраля 2022 г.-2+1
    В колбасный отдел народ ходит как в музей. Редкие дамы, с криком - а это для моей собачки! хватают самую дешевую колбасу.
    • Сергей Жуков
      Сергей Жуков23 февраля 2022 г.-1+1
      Главное, чтобы подорожание борщевого набора не оказалось слишком обременительным для Путина. Чтобы у него не пропала охота летать в Сочи
    • ANT  74
      ANT 7424 февраля 2022 г.
      Полагаете, "платить и каяться" обойдется дешевле? Не думаю....