Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Неиссякаемый ресурс Путина. Политические анекдоты

  •  

    Объясните, как Чечне с её населением в 1,3 млн человек, сопоставимым всего с одним районом мегаполиса типа Москвы или Петербурга, удаётся создавать столько проблем и шума, одновременно отсасывая такое количество бюджетных денег? Кадыров объясняет все волей Аллаха. Может, пора поганой метлой гнать головку нашей РПЦ, позорно продувающей какому-то скандальному региональному божку?

     

     Интересно, как у наших патриотов в голове укладывается миллион человек в минус за год и самые лучшие вакцина и медицина в мире?
    Ещё и при лучшем в мире президенте, который объявил, что мы лучше всех справились с пандемией?

     

    Если в 2011 году вы получали 30 000 рублей – это было почти 1000 долларов. Хлеб стоил 20 рублей. В 2022 году 35 000 – это почти 440 долларов. Хлеб стал стоить 40 рублей. Это к вопросу о том, что именно украл у всех Путин.

     

    В Госдуме обсуждается предложение по организации ещё одной Госдумы. У депутатов подрастают дети, им тоже надо где-то сидеть на попе за нормальную зарплату.

     

    Реакция иностранцев на российские конфеты «Птичье Молоко»

    – У вас что, птиц доят?

    – В России доят всех. Тут даже кабачки икру откладывают…

     

    Россия – стран чудес: если тут какая-то девочка в трусиках сфоткается на фоне церкви – это экстремизм и оскорбление чувств верующих. А когда депутат Госдумы Делимханов публично угрожает отрезать кому-то голову – это никого не оскорбляет и никаким экстремизмом не пахнет даже издаля!

     

    На пике борьбы за духовные ценности того и гляди канонизируют лося, павшего от рук депутата Рашкина. И назовут в его честь улицу. Так и напишут на мемориальной доске: «Безымянной жертве коммунистического террора». И введут депутата от лосей в сенат...

     

    Каждый народ имеет такое правительство, которое его имеет.

     

    Разговорились с психологом, перешли к нашему начальству. Говорю:

    – Сборище идиотов.

    – Нельзя так, – отвечает он. – Идиотия – это диагноз, глубоко больные, несчастные люди.

    – А эти тогда кто?

    – Симулянты.

     

    Новости США: В Чикаго приехали копы из Техаса, взяли штурмом дом федерального судьи и увезли его жену в Даллас. Губернатор Техаса сказал, что отрежет голову каждому, оскорбившему жителей его штата. В Белом доме предпочитают в это не верить.

     

    Что вы медальки заслуженным людям суёте? Титулы пора уже присваивать. Князь Сечин, барон Миллер, графиня Матвиенко, маркиз Володин, постельничий Михалков. И крепостными наделить. Пропорционально площадям угодий.

     

    Было время, когда о политкорректности не задумывались. Видишь вздорную, грубую, наглую, крикливую, истеричную бабу – и можешь смело сказать о ней: хабалка. И всё понятно, и толковый словарь Ушакова 1939-40 года подтверждал такое определение. А нынче смотришь – ну, по всем приметам хабалка, а внизу бегущей строкой – что это телеведущая ток-шоу, а то и главред информагентства. Так всё запуталось с этой политкорректностью!

     

    Путин призвал к либерализации допуска в страну иностранной рабочей силы. В переводе на русский это означает, что население России вымирает с такой скоростью, что мигрантов нужно завозить ещё быстрей и в ещё больших количествах. Вот он, неиссякаемый ресурс Путина!

     

    До 9 лет заключения просят для подростков, которые планировали взорвать здание ФСБ – в майнкрафте. То есть дети построили в компьютерной игре здание и хотели в игре его взорвать. Вот если бы они в натуре собрались головы своим врагам резать, никто б и бровью не повел; а взрывы зданий в игре – это у нас реальный терроризм!

     

    Предложение передать вопрос о возможности отрезания голов в комиссию по этике Госдумы выглядит поспешным. Еще не сказали свое веское слово Всероссийское общество любителей балета, Ассоциация производителей мягкой игрушки и Союз дружбы с Полинезией. Но в любом случае вердикт не вызывает сомнений: «Захотели бы отрезать, отрезали б!»

27

Комментарии

5 комментариев
  • Issa Айсман
    Issa Айсман4 февраля 2022 г.+2
    Уже как то и не смешно :(
  • Павел Артемьев
    Павел Артемьев4 февраля 2022 г.+8
    Когда в России сбывались Кафка, Оруэлл, Пелевин, Сорокин, Войнович было смешно, но когда сбылись Незнайка на Луне и Чиполлино стало реально страшно.
  • Татьяна Татьяна
    Татьяна Татьяна4 февраля 2022 г.+4
    «Безымянной жертве коммунистического террора" - а убийство лося единороссом назовут гуманной эвтаназией.
  • yuri 54
    yuri 544 февраля 2022 г.+7
    Из допроса криминального авторитета: – Вы считаете себя вором в законе? – Нет, я не депутат Государственной Думы РФ.
    • VOVELLO 2
      VOVELLO 25 февраля 2022 г.+7
      А вот ещё: Ассоциация гомосексуалистов России отказалась вступать в партию Единая Россия заявив: " и не такие уж мы педерасты".