Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Совет да любовь по правам человека. Политические анекдоты

  •  

    То, что у нас в РФ все трещит по швам – это признак очень быстрого роста!

     

    План борьбы с коронавирусом и прочими проблемами в РФ:

    - здоровым самоизолироваться,

    - больным самопривииться,

    - учащимся самообучиться,

    - работающим самодистанцироваться,

    - безработным самообеспечиться,

    - голодным самонаесться,

    - мертвым самозакопаться,

    - недовольным самозаткнуться.

     

    А чем сейчас занимается Росгвардия? Митингов нет, крупнокалиберные бузотеры все посажены, а те, что пожиже – в ЕС, на одиночные пикеты и двух орлов из ППС хватит. Что эта орава в 400 тысяч дармоедов делает? Просто показывает до чего нацлидер боится своего же, 20 лет поднимаемого им с колен народа?

     

    – Дорогие россияне. Уходящий 2021 год был непростым, но мы вместе с правительством приложили большие усилия, чтобы он стал для вас лучше, чем 2022-й!

    – Вы  хотели сказать – 2020-й?

    – Нет. Чем 2022-й.

     

    Если вы, однажды вернувшись домой, застали там каких-то мужиков, которые лазают в ваших вещах, играют в ваш компьютер, лопают вашу еду, мочатся на ваш унитаз и лапают вашу жену, не спешите вызывать полицейских. Возможно, это они и есть. Новый закон им разрешил все это.

     

    Прямо хочется сказать коллективу министерства экономического развития: если это у вас развитие, то займитесь уже наконец экономической деградацией!

     

    Совет да любовь по правам человека провел свое очередное заседание. Права этого человека стали еще мощнее.

     

    Больше 50% процентов россиян уверены, что никогда в жизни не будут получать доходы, необходимые для достойной жизни. Вот это и есть уверенность в будущем в современной России.

     

    А мне хотелось бы вернуть 90-е – чтобы Ротенберг снова таксовал на «Москвиче», Золотов работал телохранителем, а Путин таскал чемоданы своего шефа...

     

    В Арабских эмиратах с 1 января сократили рабочую неделю до 4,5 дней ради повышения социального благополучия граждан. А в России непривитых граждан назвали гнидами. Привитые здесь – тоже гниды, только привитые.

     

    Суд назначил два года и восемь месяцев колонии общего режима тиктокеру, пнувшему машину ФСБ. Росгвардейцу, который пнул женщину ногой в живот, назначили усиленное питание и охрану от докучливых журналистов.

     

    В поездках с президентом Дмитрий Песков проходит по документам как ручная кладь.

     

    Сибирские охотники рассказывают, что еще за месяц до приезда Путина в тайгу в капканы начинают попадать первые, пока еще некрупные сотрудники ФСО.

     

    Народ смотрит на квитанции ЖКХ и ценники в магазинах с таким выражением лица, будто президент не забросил 10 шайб в ворота противника.

     

    9 декабря – Международный день борьбы с коррупцией.  А в России – День Героев Отечества, поскольку коррупция стала здесь синонимом государства, а борьба с ней считается экстремизмом.

     

    Пенсионерке Марии Ивановне, которой не удалось дозвониться до Путина, губернатор на радостях подарил двухкомнатную квартиру.

21

Комментарии

3 комментария