Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Борщ без мяса для россиян. Политические анекдоты

  •  

    Выяснилось, что Россия заработала на отправке самолётов-амфибий на турецкие пожары 24 млн. долларов. Ну а в нашей стране тушить пожары нерентабельно. Обобранные до нитки регионы таких трат, как Турция, позволить себе не в состоянии. Поэтому гори они огнем!

     

    Набиуллина сообщила, что россиян ждёт долгосрочная инфляция. Население, опасаясь роста цен, стало запасаться товарами, тем самым поднимая на них цены, отметила глава ЦБ. То есть это мы сами во всём виноваты. Россияне, прекратите поднимать цены!

     

    Набиуллина вдобавок сообщила, что её фамилия Набиуллина, а есть ещё Голодец, Голикова, Топилин, Мурашко и замыкает список Попова – как бы указывая путь, куда идет страна и что ждет её граждан.

     

    Если бы Навальный расчленил студентку сидел бы сейчас, как Соколов, и книжки писал. Если бы грабил, насиловал и убивал, то, как Цапки, обедал бы икрой и омарами. Но Навальный боролся с коррупцией – а в России это чудовищное преступление против власти. Сдохнет за решеткой.

     

    Росстат сообщил, что реальные доходы россиян во втором квартале выросли почти на 7%. Но забыл сообщить фамилии этих россиян.

     

    Траты государства российского в 2021 году:

    - на выплаты неполным семьям и беременным – 50 млрд. руб.,

    - на продвижение РИА и Russia Today – 52 млрд. рублей.

    Это кстати и ответ на любимый вопрос путинистов «Что лично у тебя украл Путин?»

     

    Вот основания для снятия с выборов в мундепы 100-тысячного города: «Участвовал в протестных акциях, организованных штабом Навального», «Оказывала юридическую помощь участникам протестов». Что дальше? «Лечил сторонников Навального»? «Сидел за соседним столиком в кафе с лечившим сторонников Навального»?

     

    Состояние российских миллиардеров за половину 2021 года выросло на 40 млрд долларов. Как приятно. Люди работают, богатеют. Сразу становится ясно – если ты не лентяй, как остальные 145 млн 975 тысяч 250 россиян – всё у тебя получится. Это даёт надежду, что всё не так плохо. Главное – верить в себя. В свою звезду. И в правильное число ее концов.

     

    Вы только вдумайтесь: 24 дружка Путина заработали столько же денег, сколько и 140 миллионов россиян. Это страшно трудолюбивые люди, они очень много работают, примерно в 10 млн раз больше среднего россиянина!

     

    Главная интрига Олимпиады: сможет ли сборная России обойти по количеству золота ванную начальника ставропольской ГИБДД?

     

    Одна капля никотина, как известно, убивает лошадь. Но всё-таки кони чаще дохнут от работы, чем от курения.

     

    ЕР решила под выборы преподнести народу «борщевой набор» – свеклу, капусту, картошку и лук. «Партия совместно с правительством и губернаторами выработает конкретные решения по ограничению роста цен на борщевой набор», – говорилось с новостях. Вот только о мясе для борща нигде ничего не говорилось. И это напомнило анекдот про Ходжу Насреддина:

    – Ходжа, вот тебе полтаньга, купи себе на базаре плова.

    – Но полтаньга не хватит на плов.

    – А ты возьми плов без мяса...

     

    Жеглов – Шарапову:

    – И где ни своруют – обязательно медведя своего нарисуют! Вот будто бы смеются над нами эти едроссы, издеваются!

     

    Мирный протест – это как бесконтактный секс: получили удовольствие и разошлись. Но никаких последствий ни от того, ни от того не будет

26

Комментарии

7 комментариев
  • yuri 54
    yuri 545 августа 2021 г.+7
    Про мирные протесты очень актуально. Видимо, на нормальный контактный секс у рос.оппозиции,если она вообще есть, не хватает ни смелости,ни здоровья.
    • Зря спешил
      Зря спешил5 августа 2021 г.+1
      Почему же? Всего у оппозиции хватает на секс! Вон как попы подставляют!
      • yuri 54
        yuri 546 августа 2021 г.
        А-а, на этот секс?!! Да, на такой секс большого здоровья не требуется—нужно лишь прогнуться! А этому они научились хорошо,и даже медальки за это получают!
  • Викентий Щеглов
    Викентий Щеглов5 августа 2021 г.+3
    "Россия заработала 24 млн долларов..." Не Россия, а кое-кто.
    • Алекс Джонс
      Алекс Джонс6 августа 2021 г.+1
      Один час, проведенный Ми-8 в воздухе, обходится примерно в 3-3,5 тысячи долларов (на 2013 г).
  • Евгений Зачем
    Евгений Зачем6 августа 2021 г.+1
    "Набиуллина сообщила, что россиян ждёт долгосрочная инфляция." "Бог" нам велел страдать, чтоб было очищенье. У Путина должны мы вымолить прощенье!!! Святых его друзей порочить не моги. А кто порочит их агенты и враги!!!
  • Евгений Зачем
    Евгений Зачем6 августа 2021 г.+1
    В борщ всегда кладу картошку. Мясо - только понарошку. Морковь, свёклу не всегда. Вот такая вот беда! Лучше нам не понарошку каждым летом есть окрошку. Если это мы затеем, сразу все разбогатеем. Сэкономим мы не хило то что есть и то что было!