Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Как Кабаева возвысила Путина и унизила Байдена. Политические анекдоты

  •  

    – У кого-то есть вопросы?

    – У меня точно такое же мнение, Владимир Владимирович. Я с вами совершенно согласен.

    – С чем вы согласны?

    – А вот этот вопрос я бы и хотел теперь задать.

     

    Российский олигарх платит налоги в Швейцарии, строит свою яхту в Голландии, владеет футбольным клубом в Англии, держит свои деньги в офшорах на Кипре. Из отечественного у него только орден «За заслуги перед отечеством»...

     

    Это же надо так прожить жизнь, чтобы твоей смерти ждала, затая дыхание, целая страна!

     

    Мировые эксперты полагают, что Путин должен сейчас решить два важнейших вопроса:

    1. Переустройство мира вместе с США.

    2. Сдержать цены на свеклу в РФ в пределах 200 руб. за 900 грамм до конца года.

     

    Путин заявил, что сотрудники ФБК рассказывали как изготовить коктейль Молотова. Сотрудники ФБК рассказывали, что Путин – лжец, и он в очередной раз это подтвердил.

     

    Собянин распорядился в отчёты об обязательной вакцинации включать детальные данные о привитых. Включая номера паспортов и личные мобильные телефоны. А вы что, правда думали, что пристально следить будут только за сторонниками Навального?

     

    Западные СМИ пишут, что встреча Байдена и Путина – это огромная натяжка: Байден представляет 50% мирового ВВП (вместе с партнерами по НАТО), а Путин – лишь 1, 4%. Но Байден заработал за 35 лет меньше, чем наша Алина Кабаева за один год! Шах и мат вам, мировые русофобы!

     

    Вы не замечали, что люди, которые имеют с вами одну и ту же точку зрения, выглядят как-то умнее всех остальных?

     

    Некоторые удивляются, почему «глубинный народ» в «Россию в кольце врагов» верит, а когда из того же утюга говорят, что прививаться надо – не верит. Но все очень просто. Вера во врагов не требует действий, наоборот, оправдывает бездействие. А вера в прививку требует поднять задницу и пойти привиться. И люди верят в то, во что им удобней.

     

    Копеечных бесплатных масок с самого начала эпидемии не было, а тут вдруг – дорогущая бесплатная вакцина. Вот россияне и задумались...

     

    В больницах Москвы и других городов будут оказывать плановую помощь только привитым пациентам. Перед госпитализацией станут проверять наличие прививки. Вы спросите, а как же клятва Гиппократа? А вот как раз ее не менять Путин и не клялся никогда. Поэтому Дума сейчас срочно готовит в нее ковидные поправки, которые тотчас подпишет президент...

     

    Счетная палата РФ провела проверку лесного фонда и недосчиталась 967 млн. га леса. Это примерно территория Бразилии...

    И где же может быть этот миллиард га? Может, под диван закатился? Или долгоносик подточил? Ну да Бог дал, как говорит патриарх Кирилл, Бог взял. На нет, как в путинской России говорится, и суда нет!

18

Комментарии

2 комментария