Самое свежее

Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний! Алексей Рощин. А где пятый?

О запрете торта «Прага». Политические анекдоты

  •  

    В Госдуме задумались о принятии закона о навозе. Видимо, пальмового масла в еде уже недостаточно для полноценного импортозамещения...

     

    Совет Федерации и Госдума одобрили закон о запрете двойного гражданства для госслужащих. И те, у кого еще нет, сломя голову кинулись делать себе тройное...

     

    Признак жалкого пигмея –

    Видеть сплошь вину еврея

    Или злобного хохла,

    Или Байдена-козла,

    Или прочего пиндоса,

    Или даже негритоса –

    Только у себя под носом,

    Где пошла вовсю парша,

    Не заметить ни шиша!

     

    Академика РАН Ефима Хазанова задержали за репост о митинге... Подумаешь, задержали. Создателей «Катюши» Лангемака и Клейменова вообще расстреляли, зама Клейменова – Королёва посадили. Бабы нам новых ученых нарожают!

     

    Средний класс в России.

    2000: Lada или иномарка;

    2006: Турция или Египет;

    2007: Focus или Octavia;

    2013: X-trail или Tiguan;

    2014: Крымнаш! Победа!

    2015: Сочи или Геленджик;

    2019: дача или шашлыки;

    2020: говядина или свинина;

    2021: пакетик чая заваривать 2 или 3 раза...

     

    В Финляндии бесплатно раздают в магазинах продукты в последний день срока их годности, а не ставят в первый ряд, как в России. Никакой выдумки – или, по-русски, креатива. Чухонцы, что с них взять...

     

    В ответ на высылку из России 140-а западных дипломатов Запад пригрозил выслать в Россию столько же проживающих там детей высших российских чиновников. Лавров срочно готовит задний ход...

     

    Дэвид Копперфильд обратился к Путину с просьбой раскрыть секрет, как он ухитряется водить за нос 146 миллионов человек в течении 21 года, ничего не показывая вообще, только лишь обещая?

     

    Любопытный факт. 260 000 осужденных за воровство все вместе украли менее 3 200 000 000 рублей. Именно за такую сумму украденного Е. Васильевой дали 2 года, из которых она реально отсидела всего месяц.

     

    Пенсия в тех размерах, в которых он существует для рядовых граждан России – это прощальный плевок государства в их лицо.

     

    Кремль про санкции против Чехии. Ресторан «Прага» переименовать в «Пхеньян», станцию «Пражская» назвать «ГРУшной», «Чеховскую» – «Чепиговской». Всех владельцев Шкод и носителей фамилией Пражский, Чешский – расстрелять. Переименовать город Чехов в Боширопетровск. Собрания сочинений писателя Чехова внести в список экстремистской литературы и торжественно сжечь на Красной площади. Выражение «чихал я на вас!» впредь писать «чехал я на вас!» За обнаружения торта «Прага» в кафе и магазинах закрывать их навсегда.

18

Комментарии

3 комментария
  • Павел Артемьев
    Павел Артемьев25 апреля 2021 г.+12
    Вообще-то типа создателей Катюши репрессировали за растраты.. Когда выяснилось что народных денег было потрачено уйма, а выхлопа - никакого. На вооружение ставить нечего. Одни прожекты.. А время - поджимало.
    • Дмитрий Тим
      Дмитрий Тим25 апреля 2021 г.+2
      Да, на ютуб-канале "Плохой сигнал" (бывший Tubus Show) есть несколько подробных роликов на эту тему.
  • ANT  74
    ANT 7425 апреля 2021 г.+2
    Злые языки утверждают, что фракцией ЕР внесён на рассмотрение "устав о добропорядочном пирогов печении"