Самое свежее

Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний!

Некем менять у нас только Путина. Политические анекдоты

  •  

    Аграрии пожаловались, что местные жители не хотят работать на полях, заменить мигрантов некем. Какая чушь! Поднимите зарплаты, организуйте жилье, пригласите студентов на работу – как это делалось в СССР, когда мы не завозили картошку из Египта и не делали молоко из пальмового масла. Некем заменить у нас только президента Путина. Хотя позвать вместо него трудолюбивого мигранта, может, было бы и лучше...

     

    Хватит ругать Президента! Дайте ему срок – и все наладится!

     

    – Мы не отдадим Россию тем, кто собирается грабить и унижать её; не отдадим тем, кто хочет обманывать людей, раздавая пустые и невыполнимые обещания! Мы, патриоты России, сами будем делать все это!

     

    – Товарищи! Революция о которой так долго говорили большевики, не согласована!

     

    За непревзойденное умение аж 10 лет прятать от всех, включая налоговую, ФСБ и вездесущих журналистов, гигантский дворец на самом видном месте – Путин назвал его ласково: «Наш Кротенберг...»

     

    Президент Макрон:

    – У нас средняя зарплата 3 000 евро в месяц, налоги, туда-сюда, на руки получают 2 500 евро. На проживание надо 1500 евро. Куда девают остальную тысячу, хрен их знает.

    Президент Байден:

    – У нас зарплата 4 000 долларов в месяц, налоги, туда-сюда, на руки получают 3 500 долларов. На проживание надо 2 500. Куда девают остальную тысячу, хрен их знает.

    Президент Путин:

    – У нас зарплата 20 000 рублей в месяц, налоги, туда-сюда, на руки получают 15 000 рублей. На проживание надо 25 000. Откуда остальные 10 000 берут, хрен их знает.

     

    Илон Маск предложил Путину пообщаться в Интернете. Опять жалкие пиндосы безуспешно пытаются унизить нашего бессменного государя: он не умеет включать комп, ему постельничие приносят распечатанное на принтере... А кстати, у Маска постельничие есть? Вот то-то и оно!

     

    А представьте, что внук какого-то другого ветерана снимает со своим дедом видео с рекламой не поправок в Конституцию, а акций в поддержку Навального. Какой будет визг, что ветерана вовлекают в политику, оправдывают нацизм и т.д. И внук тогда долго на свободе не задержится...

     

    – Господин участковый, в такой-то квартире муж убивает жену!

    – Ну, пусть сначала убьёт...

    – Так он ещё при этом включённым фонариком размахивает...

    – Вот с этого и надо было начинать! Срочно выезжаем, с подкреплением!

     

    Сегодня те, у кого сыр во рту, стараются не каркать.

     

    На самом деле большой разницы между верующим и атеистом нет. В мире существует 4000 религий, верующий не признает из них 3999, а атеист – все 4000.

     

    Минобр отменил ЕГЭ по иностранному языку, который подталкивает учеников уехать из РФ. В среднесрочных планах – отменить физкультуру, которая учит, как убежать из РФ, а также географию, которая показывает, куда бежать. И, конечно же, историю, рассказывающую, что раньше у нас не было таких оборзевших от воровства и безнаказанности господ, от которых хочется бежать на все четыре стороны.

     

    Живешь в сверхдержаве – сверхдержись!

     

    – Владимир Владимирович, мы уже плесневелые продукты собираем по помойкам, бедствуем!

    – Это – общая проблема. У меня вон дворец тоже заплесневел...

     

    Учительница колледжа из Грейт-Фолс, штат Монтана, обратилась на прямой линии по видеосвязи к Байдену с жалобой на низкую зарплату и на невыполнение его майских указов. На следующий день её вызвали на допросы в ЦРУ и ФБР. Вот что творят насквозь прогнившие пиндосы!

21

Комментарии

5 комментариев
  • Василий Туманов
    Василий Туманов15 февраля 2021 г.+10
    Персонаж настолько сер, безлик, необразован, недалек, невежествен, что и анекдоты про него не смешные. Нонсенс. Комплекс неполноценности, помноженный на комплекс Наполеона дал отрицательную величину
  • Иван Фёдоров
    Иван Фёдоров15 февраля 2021 г.-7
    "Поднимите зарплаты, организуйте жилье, пригласите студентов на работу – как это делалось в СССР, когда мы не завозили картошку из Египта"==== Картошку в СССР из Египта не завозили, а вот из ФРГ, Нидерландов, Польши и ГДР очень даже завозили. Сам в этом участвовал. Студентов в СССР на уборку урожая не приглашали, а пригоняли. Разница понятна? Зарплату, разумеется, поднять можно. Но никто на это не клюнет. Потому что в России реально некому работать. Кто безработный при зарплате в 15 тысяч, тот и при любой зарплате будет безработным, потому что пособие у нас максимум 12 тысяч. А самое главное - ты готова, мадам Брошкина, платить за морковь 150 рублей? Не готова? Тогда не звизди про повышение зарплаты. Данная статейка бред от начала и до конца.
    • Алекс Джонс
      Алекс Джонс16 февраля 2021 г.+1
      Лютый бред про картошку. А зарплату не надо повышать, чем выше, тем беднее население. Вон в США 40 млн голодает.
    • владимир кот
      владимир кот16 февраля 2021 г.+2
      Данная статейка бред от начала и до конца.,, Ну уж-то ваш комментарий, любой бред переплюнет. И как это студентов сгоняли, неужто овчарками? Лично я, с удовольствием ездил, и деньги заработаешь и отдохнешь.
  • Андрей Широнов
    Андрей Широнов15 февраля 2021 г.+1
    Второй анекдот не в бровь, а в глаз.