Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Настоящая фамилия Путина. Политические анекдоты

  •  

    В Госдуме готовится закон, по которому в случае смерти Путина всем жуликам и ворам предоставляется пособие по потере кормильца.

     

    Прокурора по делам Алексея Навального Екатерину Фролову взяли под государственную защиту, ей предоставлена личная охрана, сообщают новости. А также несколько упаковок подгузников, добавляет молва.

     

    Путин войдет в историю, как освободитель народов России
    от медицины, образования и денежных знаков.

     

    На смену армянскому радио пришло армянское телевидение.

    – Правда ли, – спрашивают у него, – что в России маленькие пенсии?

    – Правда, – отвечает Маргарита  Симоньян. – Но они все-таки растут, дайте только Путину порядок навести. В 90-е их совсем не платили или платили дровами и мухоморами. А с Европой сравнивать нельзя: там большие пенсии и зарплаты – как компенсация за то, что у них нет Путина, открывшего нам дорогу в рай. А если вспомнить ленинградскую блокаду, то у нас рай уже.

     

    В Дагестане росгвардейцы из-за земельного спора убили бывшего главу села прямо в ОВД, выпустив в него 36 пуль. Хорошо, что сейчас не 90-е, а то пуль было бы под сотню! Хотя некоторые говорят, что для Дагестана это вполне нормально. Там девяностые ещё не начинались, после отмены советской власти сразу грянуло средневековье.

     

    Учительница:

    – Кто знает настоящую фамилию Ленина?

    – Ульянов!

    – А Сталина?

    – Джугашвили!

    – А Путина?

    Гробовое молчание... Наконец Вовочка изумлённо:

    – Неужели Ротенберг?

     

    В низких пенсиях россиян, как объяснил Песков, виноват кризис мировой экономики. А в высоких доходах его семьи, позволяющих обзаводится дорогой недвижимостью в России и за рубежом – видимо, кризис российской правоохранительной системы.

     

    Министр здравоохранения потеряла сознание, стоя в очереди в поликлинике, министр образования не сдал ЕГЭ, депутат умер от голода, прожив месяц на детское пособие, – только после этого пенсионер отпустил золотую рыбку.

     

    – Наша религия основана на любви, а не на страхе.

    – А если я ее не придерживаюсь?

    – Тогда попадешь в ад! Гореть в пламени! Вечно!

     

    Чудеса российского правосудия. 7 суток отсидел блогер Семен Кочкин за репост новости о штрафе другого блогера за репост новости о прекращении дела о репосте третьего блогера фотки депутата Госдумы Виталия Милонова в футболке с надписью "Православие или смерть!" Сам Милонов чувствует себя прекрасно. За ношение той футболки его никто не сажал и не штрафовал.

     

    Естественная убыль населения в 2020 году составила 689 тыс. человек. В 1998-м она была в 706 тыс. Цифры почти те же. Но в 1998-м были ужас и кошмар, а сейчас процветание и стабильность. Не путайте, пожалуйста!

     

    В музее российской космонавтики открылась новая экспозиция, где широко представлены новейшие шлемы, специальный перчатки, особая обувь и старые добрые дубинки космонавтов из Росгвардии.

     

    Просто талантливая дочь губернатора Московской области Андрея Воробьева Екатерина, работающая никем, владеет виллой на итальянском курорте Форте-дей-Марми стоимостью в 350 млн. рублей. А предатель родины и иностранный агент – все равно ты!

37

Комментарии

11 комментариев
  • Алексей Уралов
    Алексей Уралов10 февраля 2021 г.+6
    неужели Ротенберг?))
    • Василий Туманов
      Василий Туманов10 февраля 2021 г.+2
      Собчак брал в свою мэрию все больше единокровников. Миллер и Сечин, Кудрин и Греф и мошенник всех времен и народов Чубайс.
    • Василий Туманов
      Василий Туманов10 февраля 2021 г.
      Ссылаясь на страхи Путина, в Думе предлагают запретить фонари под глазом.
    • Василий Туманов
      Василий Туманов10 февраля 2021 г.
      Путин издал указ о запрете фонарей под глазом
  • Василий Туманов
    Василий Туманов10 февраля 2021 г.+12
    Думающую часть общества больше интересует не его фамилия, а почему человек якобы с советским дипломом ЛГУ такой темный и необразованный? Почему он - якобы сын фронтовика, проливавшего кровь за Родину, так ненавидит Советский Союз?
    • tabib- tabib
      tabib- tabib10 февраля 2021 г.+5
      если внимательно прочитать биографию и автобиографию путена, то там ясно сказано, что воспитывала его не советская школа , а бандитская подворотня в питере.
      • Василий Туманов
        Василий Туманов10 февраля 2021 г.+4
        Его вроде русского мальчика - "сына дворника и кухарки" в подворотне взяли под опеку братья Роттенберги. Он и сейчас под ними, поэтому сегодня у них миллиарды
    • Сергей Жуков
      Сергей Жуков10 февраля 2021 г.+3
      Из за галош
  • владимир кот
    владимир кот10 февраля 2021 г.+4
    В музее российской космонавтики открылась новая экспозиция, где широко представлены новейшие шлемы, специальный перчатки, особая обувь и старые добрые дубинки космонавтов из Росгвардии.,, Довелось побеседовать со спецназовцем. За свои деньги покупают обмундирование(так как росизделие, негоже) Предпочитают покупать или немецкое или американское обмундирование
  • Чебурашка У которого нет друзей
    Чебурашка У которого нет друзей10 февраля 2021 г.+4
    Поставил плюсик... Интересно, за мной уже выехали? ; )
  • Сергей Бахматов
    Сергей Бахматов10 февраля 2021 г.+6
    В повышении пенсионного возраста виновата большая средняя продолжительность жизни граждан России. Она всё ещё остается больше возраста выхода на пенсию.