Самое свежее

Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний!

Дворец Навального. Политические анекдоты

  • Дворец, в котором прячется Навальный

     

    МВД России предложило вместе с паспортами вручать гражданам, достигшим 14-летнего возраста, Конституцию РФ. При этом было бы неплохо выпустить это дело в виде электронной книги и снабдить портативным обнулятором в виде фигурки Путина. Нажимаешь на головку – и вновь удаленные прообразом статьи (например о праве на собрания, на бесплатное лечение, на судебную защиту) исчезают из текста сами.

     

    10 тысяч блогеров день и ночь пишут статьи о том, насколько никому не нужен и не интересен в России Навальный.

     

    Протесты в США 6 января. Российские гостелеканалы: люди имеют право на протест, никто не может их такого права лишить.

    Протесты в России 23 января. Российские гостелеканалы: это провокация кучки отщепенцев, несанкционированные акции, всем сидеть дома и не высовываться!

     

    В ходе обыска у зама губернатора Ростовской области изъяли 500 млн. рублей, 10 млн. долларов, 7 млн. евро и арестовали счёт в Альфа-банке на 900 млн. рублей.

    После смены власти нужно будет пройтись по всем губернаторам и их замам, по всем чинушам – будет на что новую страну с нуля построить!

     

    Жительница Петербурга, которая без сознания лежит в реанимации после того, как силовик пнул ее в живот, «чувствует себя великолепно», сообщил директор НИИ Скорой помощи Вадим Мануковский.

    Напомнило анекдот. «Мерседес» сбил телегу. Дед лежит в траве и рассуждает: «Телега старая, скрипит, колеса нужно менять, баксов 500 с нарушителя возьму. Да и лошадь... » Из Мерса выходит бугай с пистолетом. Подходит к лежащей кляче и пристреливает ее со словами «Чтоб не мучилась!» Затем наклоняется над дедом:

    – Ты как, дед?

    – Не поверишь, гораздо лучше, чем до аварии!

     

    Школа в России стала рассадником лицемерия и двоемыслия. Сначала там говорят, что ты должен быть смелым, добрым, неравнодушным, ставят в пример Пушкина, декабристов, Гоголя, Некрасова – а на следующем уроке грозят, что выгонят, если посмеешь пойти выразить свою гражданскую позицию.

     

    Как и предупреждал Кремль, на протесты 23 января по всей стране вышли одни дети. С 20 до 70 лет. Настоящий дедский сад!

     

    Пишут, что у Путина нашли в дворец Геленджике. Подумаешь! Вот если бы у него нашли однушку в хрущевке в Бутово, тогда это было бы настоящей сенсацией!

     

    Ну вот и вскрылось настоящее лицо Навального, разоблачителя путинского дворца в Геленджике! А сам, как оказалось, проживает во дворце не меньших размеров – но уже в самой Москве. Установлен и точный адрес этого дворца:  улица Матросская тишина, 18. Кто не верит – легко найдет в Интернете подтверждение!

     

    Навальный никогда не говорил, что метит в президенты. С чего же многие, путинисты в основном, так думают? Ну сам же Путин объявил на всю страну, что «пациент не нужен никому». А поскольку все привыкли к его повальному вранью, и решили тут же, что именно Навальный – главный его конкурент.

24

Комментарии

19 комментариев
  • Сергей Бахматов
    Сергей Бахматов26 января 2021 г.+11
    Китаец: У нас ведь как в стране? Захотели мост, взяли и построили! Захотели небоскрёб, взяли и построили! Русский: Какое же это чудо!? У нас недавно дворец сам собой вырос, и никто не признаётся чей он!
  • Серджио Леоне
    Серджио Леоне26 января 2021 г.-15+1
    Вы чего к этому дворцу пристали, чушь какая-то. Найдите лучше яхту у причала в устье Темзы и объявите её собственность Путина.
    • Михаил Русаков
      Михаил Русаков26 января 2021 г.+8
      Гениально. Сам придумал?
      • Серджио Леоне
        Серджио Леоне26 января 2021 г.-7+1
        Сам придумал?..... У яхты должно быть название соответствующее, например, Путин, Алина, Подарок Роттенберга, Кооператив Озеро, Благодарность олигархов и т.п. А тут дворец не дворец и Путин к нему каким-то боком должен относится. Если некие идиоты этот, с позволения сказать, компромат на темнейшего придумали, то как они Россией управлять собрались.
      • Василий Туманов
        Василий Туманов26 января 2021 г.-3+4
        В СИЗО "Матросская тишине" с авг 91-го по январь 93-го сидели по облыжному обвинению в "измене Родине" незаконно арестованные Ельциным руководители Советского государства - члены ГКЧП. Вице-президент Янаев и спикер союзного ВерхСовета Лукьянов, министр обороны СССР Язов и пред.КГБ СССР Крючков и др. Интересно, довели эту инфу до Навального?
      • Василий Туманов
        Василий Туманов26 января 2021 г.-2+3
        30 декабря 1991-го у ворот "Матросской тишины" собрались многие жены арестованных членов ГКЧП. Поставили маленькую елочку и открыли шампанское. Кричали: "Свободу!". Никто них не разгонял. Но на крыше сидели снайперы.
        • Сергей Бахматов
          Сергей Бахматов26 января 2021 г.-3+1
          Это говорит лишь о том, до какой степени непрофессионализма скатилась власть в позднем СССР. Совершенно очевидно, что в такой ситуации Ленин и Сталин не стали бы "Лебединое озеро" по телевизору гонять, а выступили бы с заявлением, что заговор раскрыт, зачинщики схвачены и ожидают справедливого народного суда.
          • Василий Туманов
            Василий Туманов26 января 2021 г.-3+2
            Отстаньте от моих комментов и не выёживайтесь на них.
            • Сергей Бахматов
              Сергей Бахматов26 января 2021 г.-2
              Ах, это ваши комменты оказывается? А я думал, что просто так - утверждаетесь.
    • Зря спешил
      Зря спешил26 января 2021 г.+8
      Если яхту будет охранять авианосец и пяток фрегатов ВМС РФ, обязательно скажем!
      • Серджио Леоне
        Серджио Леоне26 января 2021 г.-11+1
        Предъявы Путины какие-то ни о чем. Вот есть виолончелист Ролдугин, у него бабло нашли в офшоре. Откуда бабло? Так он друг Путина, значит это темнейшего бабло. Гениально! А тут еще дворец чей-то. Путина там никто не видел никогда. А что, так трудно найти документы на приобретение зем. участка, разрешение на строительство, на ввод в эксплуатацию, регистрацию в Росреестре? Поднять источники финансирования строительства, увидеть где там Путин с Кабаевой отметились. Ничего нет там про нашего солнцеликого от слова "вааще". Если ФБК не может ничего накопать по этому пресловутому дворцу, то его предназначение только фейки распространять.
        • владимир кот
          владимир кот26 января 2021 г.+7
          Предъявы Путины какие-то ни о чем,, Да мы уже давно поняли, что путин вообще не причем. Даже конституцию и то американцы обнулили, а он.... не виноватая я.
        • ANT  74
          ANT 7426 января 2021 г.
          Датычо))) Очень интересно : ну-ка ссылочку на регистрацию в росреестрах и другие-прочие "разрешения на строительство и ввод в эксплуатацию", из которых понятно, что Путин там никоим боком - в студию!
          • Серджио Леоне
            Серджио Леоне26 января 2021 г.-3+1
            Это элементарно добывается, Ватсон. Идете в Росреестр в своем городишке, говорите адрес объекта: г. Геленджик, ул. , дом, приблизительная площадь и вам дают выписку о объекте и его владельцах всего за 300 руб. В выписке владельцем должен значится старик либо его жена, ну или, на худой конец, какой-нибудь Ролдугин. И вот здесь уже будет хоть какой-то повод для антипутинской истерики. Если здесь собрались недоумки, которые об открытости информации об объектах недвижимости ничего на знают, то их надо лишить избирательного права, как дефективных. Такие Лёшика брехуна на царство посадят и пойдут за ним под звуки дудочки топиться вереницей.
            • ANT  74
              ANT 7426 января 2021 г.
              Ну так сходи, коль всё знаешь - в чём проблема-то?
              • Сергей Бахматов
                Сергей Бахматов26 января 2021 г.
                В Росреестр котов не пускают, а то бы он уже давно сходил.
              • Серджио Леоне
                Серджио Леоне27 января 2021 г.-2
                Ну так сходи,...……….. А мне зачем туда ходить, я и так знаю, что дружный вой идиотов по поводу дворца Путина это мулька. Если б были хоть какие-то факты против темнейшего по этой недвижимости, их бы предъявили давно. Но нет ничего, одно вранье. А значит и все остальное с отравлением Лёшика тоже вранье. Идет спекуляция на людской доверчивости. А вы ведете себя как быдло. Предъявляйте Путину реальные косяки, а не чушь собачью, которой вам мозги промывают.
                • ANT  74
                  ANT 7427 января 2021 г.+1
                  Ну так мне вообще неинтересно, на кого именно этот дворец записан. Мне неинтересно даже и то, построен ли этот дворец на криминальные деньги, или на "честнозаработанные", по тем законам, которые жулики сами для себя напринимали. Для меня этот дворец - символ раскола Росси на "государство", и "новую нефть". А ведь предупреждал ещё аж Матфей : "дом, разделившийся внутри себя, не устоит". То есть, вопрос заключается лишь в том, какой кровищей всё это "разудалое бл...ство" нам обойдётся - и только-то.
  • Юрий Борисов
    Юрий Борисов26 января 2021 г.+3
    Всем кому интересно откуда этот "теремок" https://www.youtube.com/watch?v=1ZlIbCf_0Zk&ab_channel=%D0%90%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B8 Спасибо Серожа Леоне за совет!