Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Суд на пеньке. Политические анекдоты

  •  

    Роскомнадзор предупреждает: чтение может являться причиной возникновения собственного критического мнения, что в рамках нынешних законов недопустимо.

     

    Ныне сон был чудный, господа. Будто Путин достроил феодализм, вернул дворянское звание, крепостных. Кучер везет в сельпо... Там продавщица: вы, говорит, ваше сиятельство, когда долг за макарошки вернете? Глянул на неё через лорнет и презрительно так: холопка! Хорошо- с...

     

    Путин выплатит каждому россиянину по 2000 долларов – в связи с последствиями пандемии. Хотя ходят дурные слухи, что это в США выплатят столько их гражданам, но вы не верьте! В России леса, нефть, газ, алмазы, золото и народу в 2 раза меньше, чем в гибнущей из года в год Америке, где только ничем не обеспеченные бумажки и бездушные либерасты во власти!

     

    «Сейчас же не 37-й год – что хочешь, то и говори, тем более в Интернете, «черный воронок» за тобой завтра не приедет. Чего прятаться-то?» – сказал один хорошо известный всем человек. А потом подумал чуть и добавил: – Но кто не спрятался – я не виноват!»

     

    У нас уже ввели в норму «выборы на пеньке». Судебный процесс над Навальным в отделе полиции Химок, куда вопреки всем законам не пустили журналистов – это следующий шаг: «суд на пеньке». Так, через пень-колоду и живем...

     

    Не переживай из-за Навального, россиянин! Все твои любимые с детства герои сидели: Буратино, Незнайка, Чиполино, Волк из «Ну, погоди!»

     

    Стало известно предсказание Ванги, что половцы и печенеги будут помогать Великой Отечественной войне мешать России встать с колен до 2036 года.

     

    Каждый месяц коммунисты из КПРФ хотят устроить революцию
    и покончить с ненавистным режимом. Но после начисления зарплаты Зюганову и его коллегам по думской фракции что-то идёт не так... Больно жидкая какая-то эта фракция...

     

    ФБК Навального выпустил расследование про Путина – «самого большого богача в России». Песков сказал, что не читал, но осуждает.

     

    Не сравнивайте нынешнее время с 37-м годом: тогда Сталин боролся с врагами народа, а сейчас враги борются с народом.

     

    Пока в стране голосуют на пеньках и судят в отделах полиции, власть всегда будет жить во дворцах, а народ – в бараках без газа и канализации.

     

    Дума приняла в первом чтении закон о введении налога «Какая разница, на что» и штрафа за «Здорово живешь».

     

    Госдума приняла в первом чтении законопроект о запрете для государственных и муниципальных служащих иметь второе гражданство или вид на жительство за рубежом. Осталось протащить законы о запрете госслужащим воровать из госбюджета, растлевать малолеток, торговать наркотиком, сбивать по пьяной морде пешеходов и таскать оргтехнику из офисов. Противодействие этим инициативам страшное...

     

    Видели, какой дворец построил Навальный – втихаря, из-за границы, чтобы оболгать нашего честнейшего Президента?

     

    Песков:

    – Никакого дворца нет. Хотели бы построить – построили б!

     

    В некоторых рабовладельческих странах рабы живут гораздо лучше своих рабовладельцев. Взять, к примеру, не слезающих по 20 лет с галеры...

     

    Во дворце Путина обнаружен Геленджик...

18

Комментарии

5 комментариев
  • Сергей Жуков
    Сергей Жуков21 января 2021 г.-1+3
    Суд приехал в отделение полиции...А на дом? Слабо?
    • L K
      L K21 января 2021 г.-8
      Тебе в этом случае лучше на эту тему молчать. Эта тема не для тебе подобных идиотов.
    • Михаил Русаков
      Михаил Русаков21 января 2021 г.+2
      Путин скажет -приедет
      • Александр Головенко
        Александр Головенко22 января 2021 г.+2
        Поскольку наряду с "девочками по вызову" у нас явочным порядком появились "судьи по вызову", на юрфаках вузов должен быть срочно введен новый предмет "Основы проституции".
  • Андрей Широнов
    Андрей Широнов22 января 2021 г.+1
    Хороший анекдот про врагов народа. Причём враги с обеих сторон. Пущай дерутся.