Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Похороны Путина. Полубыль

  • 2044 год. Президент Российской Федерации Владимир Путин скончался во сне после продолжительной болезни. Патриарх Всея Руси подтвердил, что безвременно усопший ушел прямо в Русское Православное Небо.

    В этот же день установлен новый рекорд рейтинга одобрения всех действий покойника – 99,8%.

    Объявлен траур на один год. Все телеканалы будут показывать кадры героической жизни президента: рыбалку, обнимание тигров, полеты с птицами, многочисленные обещания, которые преемник должен будет выполнить до конца века.

    Кремль заявил, что смерть президента не изменила во внешней и внутренней политике ровным счетом ничего: официальная политическая система России останется путинизмом. Пожизненный президент будет управлять богатейшей в ​​мире экономикой с помощью бояр и железного кулака опричников.

    Забальзамированное тело Ленина наконец вынесено из Мавзолея, взамен в него внесено забальзамированное тело Путина. Имя на граните перебито.

    На государственные похороны приглашены лидеры четырнадцати самых важных стран мира, включая Северную Корею, Восточную Молдову, Центральную Венесуэлу и Затопленную Вануату.

    Санкт-Петербург, где родился Президент, переименован в Санкт-Путинбург. Волгоград стал Путинградом. Новосибирск – Путинск. Все улицы, носившие иностранные названия вроде Карла Маркса, переименованы в улицы Владимира Путина.

    Тысячи бронзовых статуй изготовлены и доставлены в каждый уголок России для установки на городских площадях и в парках. Каждая скульптура подчеркивает исключительный рост президента и составляет не менее трех метров. Президент показывает указательным пальцем будущее России, одновременно грозя невидимому врагу. Президент будет защищать граждан России от всего мира, стремящегося аннексировать ее святую территорию.

    Хорошие депутаты-бояре принимают новые законы на благо Родины, чтобы она не ощутила себя осиротевшей после смерти ее кумира. Отныне каждый гражданин должен прожить не менее девяноста лет, чтобы противостоять злому Западу своим добрым бескорыстным трудом. Иначе его семья будет оштрафована за каждый недожитый уклонистом день.

    Заложены 50 тысяч новых церквей с изображениями святого Путина.

    Гражданам разрешено тратить не больше 1 литра бензина в день, чтобы продавать больше нефти на Гнилой Запад, а на выручку строить яхты и самолеты путинским любимцам-олигархам.

    День рождения Президента объявлен государственным праздником и выходным днем ​​(не оплачиваемым).

    Десять миллионов скорбящих собираются на улицах и площадях Москвы, чтобы попрощаться со своим великим лидером.

    Старики, которые помнили Ужасные 1990-е, произносят речи, вытирая слезы с глаз и рассказывая телекамерам, как они тогда страдали и боялись за свою жизнь, как олигархи крали казну, пока к власти не пришел Путин.

    Семьсот тысяч новых врагов государства окружены, взяты и брошены в исправительные колонии в Сибири, где они строят новые военные базы и роют секретные туннели на Аляску.

    В Государственный гимн вставлен новый куплет:

    "Владимир – великий наш Путин державный,

    Тебя обожает родная страна.

    Могучая воля, великая слава

    Твоё достоянье на все времена!"

     

    – Владимир Владимирович! Владимир Владимирович!

    – А, что?

    – Просыпайтесь, у вас встреча скоро...

    – А у тебя расставание. Уволен, идиот!

17

Комментарии

7 комментариев
  • Алексей Уралов
    Алексей Уралов13 августа 2020 г.+1
    хотели перемен-получите.
    • владимир кот
      владимир кот13 августа 2020 г.+4
      хотели перемен-получите.,, Алексей, думаю ты понимаешь, что горби это делал намеренно. Так что перемены, должны были быть по-любому. Только не нашлось в том же или цк или политбюро человека способного сделать их. Страну просто слили.
      • Алексей Уралов
        Алексей Уралов13 августа 2020 г.+2
        к этому привела логика развития страны после смерти Сталина. Хрущ с Косыгиным сделали основное, а Горбачев уже не мешал доламывать.
  • Геннадий  Литвинов
    Геннадий Литвинов13 августа 2020 г.-1+4
    Забыла тока написать, что у саркофага с зальзамированным телом столпились детки Путина, которых оказалось 27 душ. И каждая вдова требовала свою долю наследства
    • академик Многоходов
      академик Многоходов13 августа 2020 г.+1
      дети лейтенанта Путина? ))
      • Геннадий  Литвинов
        Геннадий Литвинов13 августа 2020 г.+1
        Вроде того. Немцов официально жил на две семьи, а делить его наследство кинулись 4 женщины. Говорили, что у них от него дети.
  • Boris Zotkin
    Boris Zotkin13 августа 2020 г.
    Размечталась!.