Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Не горюй! – или «измы» на службе человечества

  • Буддизм. Если случилась жопа – в действительности это не жопа.

    Индуизм. Эта жопа случалась и раньше.

    Мормоны. Эта жопа еще случится.

    Ислам. Значит, на то была воля Аллаха.

    Католицизм. Жопа случилась, потому что вы были плохими.

    Кальвинизм. Жопа случилась от того, что вы недостаточно усердно трудились.

    Православие. Жопа случилась? Мы и слова-то такого не знаем, спаси, святой Николай Угодник, и сохрани!

    Стоицизм. Это мне только на пользу.

    Кришнаиты. Жопа-жопа! Рама-рама!

    Иудаизм. И почему эта жопа случается только с нами?

    Экзистенциализм. А что такое в сущности жопа?

    Гедонизм. Нет ничего лучше хорошо случившейся жопы!

    Пофигизм. Давайте забьем косяк из этой жопы!

    Субъективный солипсизм. Жопа – это я!

    Объективный солипсизм. Жопа – это ты!

    Пессимизм. Жопа – перманентна! Она всегда была, есть и будет!

    Фpейдизм. Жопа случилась в раннем детстве – и теперь это твоя карма!

    Ницше. Это сделало меня только сильней!

    Юнг. То, что жопа случилась, является проявлением архетипа обратной стороны Великой Матери.

    Карнеги. Случилась жопа? Улыбнись ей!

    Сатанизм. Случилась жопа? Вините Бога, он лицемерен и безжалостен к созданным им тварям!

    Капитализм. На этой жопе очень даже можно заработать!

    Социализм. Несмотря на отдельные так называемый жопы на местах…

    Материализм. Жопа первична, пук вторичен.

    Идеализм. Первичен пук.

    Гомосексуализм. О радость!

9

Комментарии

6 комментариев
  • Сергей Жуков
    Сергей Жуков16 августа 2017 г.
    Поток сознания? Искривленного.
  • Василий Усов
    Василий Усов16 августа 2017 г.+3
    Русский либерализм - а в Рашке всегда жопа. Пора валить. Западный либерализм - это не жопа, а рецессия, перед неизбежным подъёмом. Понимать надо.
  • Бронислав Петров
    Бронислав Петров17 августа 2017 г.
    http://pr0zrenie.narod.ru/Information/03_09.htm - Родимые пятна библейской доктрины Россией правят иудейки и измышления У нас нет ничего настоящего, а все суррогаты, подобия, пародии: quasi-министры, quasi-просвещение, quasi-общество, quasi-конституция, и вся наша жизнь есть только quasi una fantasia" /В.О.Ключевский/ Все измышления от социальных паразитов создают какую-нибудь иллюзию и уводят от Богодержавного Пути. Имышления безплодны! Измышления социальных паразитов - насмешка над человечеством. https://cont.ws/@novoboss/664347 - Взломщики сознания ================================================================== Народ, лишённый собственной истории и исторического самосознания - это навоз, на котором произрастают другие народы». /Православ/ ================================================================== Достигнутые обществом практические результаты всегда соответствуют теорети
  • Бронислав Петров
    Бронислав Петров17 августа 2017 г.
    Достигнутые обществом практические результаты всегда соответствуют теоретической платформе (нравственному и мировоззренческому стандарту, концепции управления)! Текущий концепт - библейский (ДЕГЕНЕРАТИВНЫЙ). Между измышлениями социальных паразитов и историческим самосознанием дистанция огромного размера, такая же, как между ребёнком, которому купили барабан и дирижёром симфонического оркестра. Измышления рождают политтолухов, социолухов, идеолухов и идеоЛохов. "Измы" - идеологические прикрытия библейской концепции управления, словоблудие на службе у библейской доктрины. "Измы" - средство контрацепции барьерного типа, предохраняющее головы одноразовых человечков от попадания в мозг зародышей интеллекта. "Измы" - информационный мусор, произведённый для заполнения пустоты в головах одноразовых человечков и обеспечивающий непрерывный процесс интеллектуального потреблятства. "Измы" - проек
  • Бронислав Петров
    Бронислав Петров17 августа 2017 г.
    Лукавят люди и чем выше по социальной лестнице, тем совершеннее искусство лукавства, и, следовательно, воровства и подлости. Что надо делать для того, чтобы моральные, нравственные и интеллектуальные уроды не смогли вас опустить до своего уровня (до уровня иудеек и измышлений)? Надо подняться на уровень Человек и свысока посмотреть на марксистско-библейских пропагандонов. https://cont.ws/@troyica/688933 ======================================== Если человек не выходит на концептуальный уровень мышления, то остаётся рабом на всю жизнь. Его жизнь иллюзорна, но он этого не может понять, так мозг отравлен ядом иудеек и измышлений. Иудейки и измышления - ловушки сознания, создающие ниши для социальных паразитов, увод от Пути. Если народы не избавятся от иудеек и измышлений, то процесс превращения человека в говорящих мартышек дойдёт до точки невозврата.
  • Стратонавт 2
    Стратонавт 217 августа 2017 г.
    тем не менее,хорошо.